Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуО проектеНовости сайтаТа-там! 15 января начинаем проверять сочинения в формате ЕГЭ!
Та-там! 15 января начинаем проверять сочинения в формате ЕГЭ!
Та-там! 15 января начинаем проверять сочинения в формате ЕГЭ!
13.01.2022

Та-там! 15 января начинаем проверять сочинения в формате ЕГЭ!

Внимание! С 15 января открывается приём сочинений формата ЕГЭ на проверку и рецензирование! Любой пользователь сайта может прислать свое сочинение и бесплатно получить развернутую рецензию с экспертной оценкой по критериям ЕГЭ.
Командой экспертов руководит к.ф.н. Елена Петровна Дудина.

Принимаются только сочинения, написанные по предложенным нами текстам. Эти же тексты будут разбираться на вебинарах по понедельникам. Вебинары начнутся 31 января.
Количество сочинений, которые может прислать один пользователь, не ограничено.

В течение полугодия экспертами сайта будет бесплатно проверено первые 350 сочинений. Остальные работы будут проверяться только платно.

Ожидание проверки после загрузки сочинения на сайт составляет до 2 недель. За небольшую плату можно поднять сочинение в очереди.

Перед публикацией на сайте сочинения проходят модерацию и проверку на плагиат. Не списывайте и не копируйте сочинения с других сайтов!

Сочинения уже можно отправлять! Переходите по ссылке https://mogu-pisat.ru/sochinenie/ege/ (в верхнем меню "Проверка сочинений").

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений