Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуО проектеНовости сайтаПодготовка к Итоговому сочинению с Д.Архаровой
Подготовка к Итоговому сочинению с Д.Архаровой
Подготовка к Итоговому сочинению с Д.Архаровой
12.11.2021

Подготовка к Итоговому сочинению с Д.Архаровой

Вы уже успели испугаться, что Дина Ивановна Архарова оставит вас без советов по подготовке к Итоговому сочинению?  Не переживайте, в этом году один из наших любимых авторов сменил формат: вместо ежегодных пособий по итоговому сочинению Д.И. Архарова записала видеолекции для вас.  

В курсе Подготовка к итоговому сочинению 2021/2022 Дина Ивановна Архарова расскажет об алгоритмах написания итогового сочинения по русскому языку.

В двух видеолекциях вы найдете устные комментарии автора не только к предлагаемым алгоритмам, но и их реальное воплощение при составлении рабочих записей и при их использовании в процессе создания текста ИС. На ваших глазах будет разворачиваться работа с текстом.

Формат лекций - мастер-класс.
  • На первом занятии преподаватель разбирает ключевые понятия и темы направления «Человек путешествующий: дорога в жизни человека» и в режиме реального времени пишет сочинение на тему «Что ищет человек на своём жизненном пути?».
  • На втором занятии спикер работает над созданием ИС на тему: «Согласны ли Вы с утверждением Леонардо да Винчи ”Познание стран мира – украшение и пища человеческих умов”?»
Курс для учителей состоит из двух двухчасовых лекций и двух презентаций к ним. 

Цена: 800 рублей (без учета скидки). 


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений