Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуО проектеНовости сайтаЗаканчивается приём сочинений на бесплатную проверку
Заканчивается приём сочинений на бесплатную проверку
Заканчивается приём сочинений на бесплатную проверку
10.04.2017

Заканчивается приём сочинений на бесплатную проверку

Пользователи нашего сайта имеют возможность выложить на форуме сочинение для бесплатной проверки. Сочинения проверяются настоящими экспертами-добровольцами, которые дают рекомендации и показывают примерный балл за сочинение. Но доброта наша имеет границы. Каждый раз перед экзаменом начинается наплыв новых работ, а проверить их мы уже не успеваем. Поэтому приходится предупреждать.

Выкладывать сочинения вы можете хоть когда, но мы оставляем за собой право не проверять работы, выложенные после 15 апреля.

Впрочем, работы, которые нам понравятся или окажутся интересны оригинальными ошибками и могут послужить отрицательными или положительными примерами, мы можем проверить на своё усмотрение вне очереди и вне всяких сроков. И вообще: проверим, что успеем.

Срочная платная проверка на нашем сайте пока не предусмотрена. Но вы можете приобрести курс Подготовка к ЕГЭ, и это даст вам право разобрать работу на вебинаре.

В разделе Сочинение ЕГЭ вы можете найти примеры разобранных сочинений.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений