Запомни!

Нет удвоенных согласных в словах:

гримаса, дилер, галерея, коридор, алюминий, пьеса, драма, драматический, галера, фурор, раса, масоны, оперетка, грамотей, директриса, дрожать, количество, карикатура, кристальный, колонка, кавалерия, цимбалы, эмиграция, росомаха, проблема, продюсер, актриса, трос, амуниция, дилижанс, соната, стела, скалодром, комический, такелаж.

На главную страницуО проектеНовости сайтаБесплатные консультации психологов
Бесплатные консультации психологов
Бесплатные консультации психологов
29.07.2021

Бесплатные консультации психологов

Порой каждый из нас сталкивается с проблемами и вопросами в отношениях с детьми:

Как поступить в той или иной ситуации? Как не потерять доверие ребенка? Как оградить его от беды и не испортить отношения? Почему ребенок отказывается меня слышать?

 

Мы знаем, как непросто бывает избежать ошибок и стать другом своему ребенку. В любом деле важен профессиональный подход. Но часто ли родители обращаются за советами к экспертам? Можно назвать много причин, по которым это происходит не так часто, как того требовала бы ситуаци: нехватка времени, финансовых ресурсов, отсутствие опыта общения с психологами (или полученный негативнвый опыт) - этот перечень можно было бы продолжить…

Уважаемые родители, вам помогут “Родительские перемены” - всероссийский социально значимый проект: специалисты-психологи и опытные педагоги Центра “Альфа-Диалог” проводят консультации для родителей по темам, которые предлагаете именно вы! Каждый из вас может задать специалистам любой интересующий или тревожащий вас вопрос о об отношениях детей и родителей. Для получения консультации просто напишите нам на почту по адресу: roditeli@alfa-dialog.ru.

Консультации проводятся в рамках реализации мероприятий Всероссийского консультационного центра «Новая линия родительского роста» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Узнать больше о проекте и познакомиться с ведущими консультаций, посмотреть записи прошедших встреч можно, перейдя по ссылке:

http://www.alfa-dialog.ru/roditeli_nra.

 

Участие бесплатное! Ждем ваших вопросов.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений