Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуО проектеНовости сайтаНаборы материалов для исследовательской деятельности учащихся
Наборы материалов для исследовательской деятельности учащихся
Наборы материалов для исследовательской деятельности учащихся
04.04.2017

Наборы материалов для исследовательской деятельности учащихся

Материалы Аллы Баландиной к вебинарному курсу Исследовательская работа в старших классах по русскому языку и литературе выложены сегодня в продажу в разделе Карточки и презентации.

Сам курс прошёл бесплатно, бесплатно же можно посмотреть записи вебинаров. Достаточно пойти по ссылке выше и авторизоваться.

Отдельно вы можете приобрести Сертификат участника вебинаров и Комплект пособий к этим вебинарам

Для вашего удобства комплекты выложены в двух вариантах: малый набор включает в себя только материалы к вебинарам, в большой набор входят и материалы, и книга "Первые шаги в науку" с ответами. Пользователи со статусом Преподаватель получают малый комплект бесплатно. Только не забудьте авторизоваться при входе в раздел "Лучшие материалы". Скачать комплект материалов бесплатно

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений