На главную страницуО проектеНовости сайтаКак научить ребёнка читать в домашних условиях
Как научить ребёнка читать в домашних условиях
Как научить ребёнка читать в домашних условиях
07.02.2021

Как научить ребёнка читать в домашних условиях

11 февраля, в 17 часов мск., ждём учителей начальной школы, воспитателей детсадов, мам, бабушек на открытом вебинаре Светланы Гузаевской.

Перейти на страницу вебинара


Светлана Гузаевская - преподаватель нашего сайта, кандидат филологических наук, автор курсов и пособий по литературе, русскому языку, чтению. В одном из новосибирских репетиторских центров Светлана апробировала массу методик обучения маленьких детей чтению, выбрала лучшее из них и поняла, как быстро научить ребёнка читать, чтоб он это делал не механически, а осмысленно. Светлана Николаевна готова предложить наиболее эффективные методические приёмы, рассказать, в каком порядке лучше действовать на занятии с ребёнком.

Поговорим о готовности ребёнка к чтению и к школе, о возрасте, в котором можно начать занятия, о том, нужно ли ребенку для умения читать знать разницу между звуком, буквой, слогом и словом. Будет предложен список рекомендованной литературы.

Заранее записываться на вебинар не нужно. Просто приходите на наш сайт вовремя и присоединяйтесь по ссылке, которая появится на главной странице сайта. Запись будет.




Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений