На главную страницуО проектеНовости сайтаСедьмой модуль курса "Подготовка к ЕГЭ по литературе" уже в продаже
Седьмой модуль курса "Подготовка к ЕГЭ по литературе" уже в продаже
Седьмой модуль курса "Подготовка к ЕГЭ по литературе" уже в продаже
14.01.2021

Седьмой модуль курса "Подготовка к ЕГЭ по литературе" уже в продаже

21 занятие курса Поэзия 20 века на ЕГЭ по литературе ‒ двадцать российских поэтов, имена которых включены в кодификатор ЕГЭ по литературе: от Ахматовой до Бродского. Вместе с нашими замечательными преподавателями Вы погрузитесь в поэтический мир каждого из них, сконцентрировав внимание на тех аспектах содержания и формы произведений, которые особенно актуальны при сдаче ЕГЭ по литературе.
Выполняя практические работы на вебинарах, сможете поучиться созданию письменных работ в формате ЕГЭ (задания 15, 16, 17) по их стихотворениям.

Одно из сочинений можно будет выслать на проверку эксперту и получить развернутую рецензию.

В курс включены папки с презентациями и полезными материалами, а также интерактивный тренажёр по произведениям курса, задания которого в основном созданы в формате ЕГЭ.

Цена курса: 3600 рублей. Внимание! Если вы уже приобрели полный курс Подготовка к ЕГЭ по литературе, то покупать седьмой модуль отдельно не нужно: он будет доступен вам во вкладке "Мои курсы и материалы".

Возврат к списку


Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Наталья Боброва
Вчера начался курс "Поэзия XX века в ЕГЭ по литературе". Дебют получился отличный! Спасибо большое Наталии Климентовне Ягинцевой за интересный и содержательный разговор, глубокий и всесторонний анализ стихотворений А.А. Ахматовой. Для меня встреча с литературой, с уважаемыми авторами курса - всегда праздник! Не устаю об этом говорить и писать. Душа в ожидании очередной встречи, встречи с "долговечным царственным СЛОВОМ"!
Имя Цитировать Скрыть Удалить Это нравится: 0 Да / 0 Нет
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений