Запомни!

После шипящих пишется О в словах: анчоусы, артишок, банджо, боржоми, джокер, джонка, джоуль, жокей, жонглёр, жом, жор, жох, изжога, каприччо , капюшон, корнишоны, крыжовник, крюшон, лечо, мачо, мажор, мажордом, обжора, пончо, прожорливый, ранчо, трещотка, трущобы, харчо, чащоба, чокаться, чокнутый, чопорный, чохом, шов, шовинизм, шок, шоколад, шомпол, шорох, шорты, шоры, шорник, шоссе, шотландец, шофёр.

На главную страницуО проектеНовости сайтаВ продажу выложен комплект материалов "Тренинг по пунктуации"
В продажу выложен комплект материалов "Тренинг по пунктуации"
В продажу выложен комплект материалов "Тренинг по пунктуации"
08.12.2020

В продажу выложен комплект материалов "Тренинг по пунктуации"

В продажу выложен долгожданный комплект материалов Тренинг по пунктуации, по которым ведутся вебинары курса "Синтаксис и пунктуация".

Комплект предназначен для систематического повторения синтаксиса и пунктуации после изучения всего курса, в 10 и (или) 11 классах, при работе со взрослыми. Авторы - Юлия Фишман и Марина Балюнова создавали и обкатывали этот комплект на сотнях вебинаров в течение шести лет. Убирали слишком сложные предложения с авторской пунктуацией, добавляли новые, измеряли время выполнения каждого задания.

Материалы помогут вам не пропустить при повторении ни одного правила школьной программы, многократно обратиться к самым сложным случаям, помочь ученикам довести до автоматизма постановку знаков препинания при письме.
Материал идёт не от простого к сложному, а, если можно так выразиться, кругами. Предполагается, что учащиеся уже знакомы со всеми правилами и должны лишь вспомнить и закрепить изученное ранее. Авторы постарались подобрать такие тексты, чтобы на каждом занятии можно было повторить как можно больше правил пунктуации.

Внимание! Эти материалы полностью вошли в большой комплект для работы на уроках Синтаксис и пунктуация Если вы приобретали большой комплект, откройте его (на Гугл.Диске) и найдите новую папку "Тренинг по пунктуации".

Цена комплекта: 1200 рублей.
Тренинг по пунктуации. Комплект материалов к урокам>>>

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений