Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуО проектеНовости сайтаГотовимся к разбору полётов!
Готовимся к разбору полётов!
Готовимся к разбору полётов!
16.11.2020

Готовимся к разбору полётов!

Начинаем готовиться к разбору полётов! Мы выбрали 9 работ, которые проанализируем на вебинаре в следующий понедельник. Вести вебинар будет Юлия Фишман. Старались взять сочинения разного качества и по разным направлениям. У вас есть неделя на то, чтоб самостоятельно проанализировать эти сочинения, рассмотреть их в классе или на репетиторских занятиях. Выберите лучшую, на ваш взгляд, работу. Найдите работу, которую не будут проверять. Но всё равно проверьте. Найдите все, какие сможете, ошибки. Поставьте баллы по каждому критерию. 23 числа сверите свои выводы с выводами сообщества.

Внимание! Сочинения были присланы на бесплатную проверку, которая ведётся на сайте "Могу писать". Не все из них оценены на "зачёт", некоторые не проверены. Эти работы нельзя использовать в качестве образцов сочинений. Орфография, пунктуация, стиль авторов и формулировки тем сохранены.

Скачать сочинения можно в нашей группе ВК

Пользователи со статусом "Преподаватель" могут скачать эти сочинения и сочинения, которые мы предлагали для анализа в прошлые годы, в коллекции "Итоговое сочинение" (раздел "Мои курсы и материалы").



Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений