Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуО проектеНовости сайта23 октября стартует курс Натальи Путинцевой
23 октября стартует курс Натальи Путинцевой
23 октября стартует курс Натальи Путинцевой
18.10.2020

23 октября стартует курс Натальи Путинцевой

Увы, такие нынче времена. Даже если вам не нравились онлайн-уроки, теперь нужно быть готовыми к всеобщему карантину и дистанционной работе. Теперь каждый преподаватель должен уметь не просто читать лекции по скайпу, но и выстраивать систему контроля при дистанционной работе, разнообразить занятия, чтобы ученики не устали у компьютера, систематизировать и хранить материалы. Всё это называется ИКТ—компетентность. И её освоение очень важно, иначе вы так и будете принимать фотографии письменных работ в Вотсапе. 
Программа курса IT-технологии на уроках русского языка и литературы ориентирована на практическую работу: создание плана урока с применением технологии электронного обучения, интерактивных рабочих листов, видеоуроков, интерактивных заданий для групповой и индивидуальной работы на онлайн-досках, работа с ресурсами GOOGL и многое другое.

Будем говорить и о методике преподавания онлайн. Русский язык требует постоянной практики письма. Вести этот предмет дистанционно крайне сложно. Но способы есть. И о них вы узнаете на вебинарах курса.

Особенность курса - работа в режиме мастер-группы. Это значит, что каждый слушатель (при желании, конечно) будет выполнять индивидуальные практические задания. И эти задания будут проверяться преподавателем. На вебинарах будет всё показано и рассказано, а работу, рассчитанную не на 10 минут, зададут в закрытой группе ВК. Там же будут обсуждаться выполненные работы слушателей.

Вести группу будет Наталья Путинцева - Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Ведущая курсов повышения квалификации преподавателей. Раздел IT-технологии.

Запланировано 7 вебинаров. Первое занятие в пятницу, 23 октября. Присоединяйтесь!

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений