На главную страницуО проектеИнна Торботряс
Дорогие коллеги! Мы приглашаем к сотрудничеству всех творческих преподавателей русского языка. Если вы хотите поделиться с миром своими материалами, только дайте знать. 
Пишите на адрес admin@mogu-pisat.ru
Мы не платим гонораров, но обеспечиваем соблюдение авторских прав.
В этом разделе рассказано о тех, кто уже участвует в проекте.

Инна Торботряс

Инна Иосифовна Торботряс

Старший методист Хорошколы. Преподаватель Дипломной Программы Международного Бакалавриата. Автор методических пособий по русскому языку и литературе.

Образование 
Два высших образования: первое образование - программист (факультет электроники и счетно-решающей техники МЛТИ) и второе образование - филолог (филологический факультет МПГУ имени В.И.Ленина).

Особые заслуги
Обладатель Гранта Москвы 2009 года (за разработку системы внедрения в общешкольную практику междисциплинарных связей и работы с гибкими навыками) и Гранта Лукойла в области образования.

Опыт
Старший методист по словесности Хорошколы.
Работает в школе преподавателем русского языка и литературы почти тридцать лет, пятнадцать лет возглавляла кафедру словесности Гимназии №45 им. Мильграма.

В эти же годы начала работать в Дипломной Программе Международного Бакалавриата и получила соответствующий сертификат на право преподавания.
В течение ряда лет принимала участие в работе Ассоциации школ Международного Бакалавриата, проводила семинары и мастер-классы для учителей СНГ.

Принимала участие в качестве консультанта в программе “Москва - международная школа качества”.

Автор изданной МЦКО брошюры "Русский язык и литература: цели, содержание и оценка качества образования в школах России и Организации Международного Бакплавриата.

Специалист по работе с Платформой "Новой школы" и системы персонализированного образования.

Лектор Фоксфорда.

Возврат к списку