Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуО проектеЛариса Залепятская
Дорогие коллеги! Мы приглашаем к сотрудничеству всех творческих преподавателей русского языка. Если вы хотите поделиться с миром своими материалами, только дайте знать. 
Пишите на адрес admin@mogu-pisat.ru
Мы не платим гонораров, но обеспечиваем соблюдение авторских прав.
В этом разделе рассказано о тех, кто уже участвует в проекте.

Лариса Залепятская

Залепятская Лариса Викторовна


Учитель начальных классов высшей категории г. Оренбурга. Окончила педагогический университет по специальности "учитель начальных классов". Стаж педагогической деятельности 25 лет.
Опыт работы с детьми от дошкольников до студентов педагогического института.

Обучая детей разного возраста, понимаю, как важно удержать интерес к обучению. Мы работаем сейчас с детьми поколения Z, обладающими клиповым мышлением . Для них важны три основных навыка – креативность, критичность, коммуникация . Чтобы эти навыки развивать, мне в работе помогают иструменты ТРИЗа – нестандартные приемы обучения. Имеется опыт работы над проектной деятельностью учащихся, способствую зарождению интересных творческих и исследовательских проектов, как групповых, так и индивидуальных. После интересных экскурсий, выставок у моих ребят горят глаза - они уже видят рождение проекта. Как показала практика, эти навыки позволяют развить игровые технологии. Пройдя обучение в Греции по игровым технологиям, расширила практическую деятельность в этой сфере, появился интерес создавать и апробировать новые технологии. Есть над чем расти и мне, и моим ученикам, и мы рады этому Росту!

На этом сайте он (она):  автор материалов сайта

Возврат к списку