Запомни!
О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.
Дорогие коллеги! Мы приглашаем к сотрудничеству всех творческих преподавателей русского языка. Если вы хотите поделиться с миром своими материалами, только дайте знать.
Пишите на адрес admin@mogu-pisat.ru
Мы не платим гонораров, но обеспечиваем соблюдение авторских прав.
В этом разделе рассказано о тех, кто уже участвует в проекте.
Анфиногенова Анастасия Артёмовна
Город: Москва
Образование: в 1991 году закончила Московский государственный институт имени Мориса Тореза ( в настоящее время Московский государственный лингвистический университет), преподаватель французского языка. В 2015 году прошла переподготовку в Педагогическом университете «Первое сентября» и получила диплом преподавателя русского языка и литературы.
Опыт работы: с 1991 года занималась репетиторством, с 2018 года работает в федеральной образовательной сети «IQ-центр», готовит ребят к ОГЭ и ЕГЭ.
Достижения: 6 детей
Любит читать, путешествовать, общаться с интересными людьми, учиться.
Контакты:
Работы автора:

