Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуО проектеТатьяна Бессонова
Дорогие коллеги! Мы приглашаем к сотрудничеству всех творческих преподавателей русского языка. Если вы хотите поделиться с миром своими материалами, только дайте знать. 
Пишите на адрес admin@mogu-pisat.ru
Мы не платим гонораров, но обеспечиваем соблюдение авторских прав.
В этом разделе рассказано о тех, кто уже участвует в проекте.

Татьяна Бессонова

Бессонова Татьяна Андреевна

Город: Москва

Образование: 1996 г. — Московская государственная академия печати (ныне Высшая школа печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета)

Специальность: редактор массовой литературы

Опыт работы:
Долгое время работала ведущим редактором в сфере локализации видеоигр, а также переводчиком с английского языка, копирайтером. Сотрудничает с издательством «МИФ». В настоящее время основная деятельность связана с репетиторством: подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку, к вступительным экзаменам в «Летово» (онлайн-школа Truetutoring). На сайте «Могу писать» является автором учебных пособий, членом экспертной команды по проверке сочинений, ведущим вебинаров.

Одно из любимых выражений:
Отныне и впредь я надеюсь всегда быть начеку и постоянно учиться чему-то новому. Но даже если я что-нибудь упущу, то потом, в будущем, я обращусь к своему потайному разуму и посмотрю, что он впитал в себя, пока я думал, что он простаивает без дела. — Р. Брэдбери

Хобби: фотография, диджитал-арт, театр

Контакты: 
https://www.facebook.com/tatyana.bessonova.9/
https://vk.com/id8542074

Возврат к списку