ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуКурсы для преподавателейЛогика речи в рамках курса "Русский родной язык"

Вебинары для преподавателей русского языка

Здесь преподаватели русского языка, логопеды, психологи, учёные делятся с коллегами и с родителями учеников своим опытом. На наших вебинарах вы узнаете о самых эффективных методах обучения. Поймёте, какие оригинальные упражнения, направленные на повышение грамотности, можно выполнять с детьми в школе и дома. 

Если вы хотите вовремя узнавать о предстоящих вебинарах, подпишитесь на рассылку.

Если вы хотите сами провести вебинар, пишите: admin@mogu-pisat.ru    

Логика речи в рамках курса "Русский родной язык"

Логику в школе не преподают, а на экзаменах по гуманитарным дисциплинам требуют развёрнутые силлогизмы: сочинения в ОГЭ, ЕГЭ по русскому и литературе, эссе по истории и обществознанию. Можно ли научить класс анализировать текст эффективно? Все ли могут создавать логичные тексты? Об этом пойдёт речь на курсе "Логика речи".

Д.И. Архарова и М.А. Балюнова подготовили для вас новый курс об основах системного деятельностного обучения речи. Автор легендарного учебника по практической риторике Дина Ивановна Архарова разработала программу "Логика речи", которую можно реализовать в рамках курса "Русский родной язык". В планах у авторов курса разработать линейку пособий по "Логике речи" с 5 по 9 классы.

Чтобы зайти на вебинар или посмотреть запись, нажмите на эту зелёную кнопку.

Войти в виртуальный класс


Количество часов: 36
Преподаватели: Дина Архарова / Марина Балюнова


Участие:

3800 рублей

Сертификат:

бесплатно

Оплатить участие

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений