ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуКурсы для преподавателейЯ - репетитор по русскому и литературе

Вебинары для преподавателей русского языка

Здесь преподаватели русского языка, логопеды, психологи, учёные делятся с коллегами и с родителями учеников своим опытом. На наших вебинарах вы узнаете о самых эффективных методах обучения. Поймёте, какие оригинальные упражнения, направленные на повышение грамотности, можно выполнять с детьми в школе и дома. 

Если вы хотите вовремя узнавать о предстоящих вебинарах, подпишитесь на рассылку.

Если вы хотите сами провести вебинар, пишите: admin@mogu-pisat.ru    

Я - репетитор по русскому и литературе

План занятий:

  • 25 октября, в 18 ч. Наталия Ягинцева и Елена Дудина. Правовые и организационные вопросы. ИП и самозанятость: плюсы и минусы. Налоги. Отчётность. Регистрация. Ограничения. Кассовый аппарат и расчётный счёт - нужны ли и как оформить.
  • 1 ноября, в 18 ч. Юлия Фишман и Светлана Гузаевская.  Как построить отношения с клиентом. Адекватные реакции на неадекватное поведение. Что нужно обязательно сделать на первом занятии, чтобы клиент вас сразу полюбил и в будущем не предъявлял претензий.
  • 8 ноября, в 18 ч. Светлана Гузаевская. Формы работы. Где заниматься: у себя дома, на работе, у ученика или онлайн. Как организовать удалённые занятия по русскому языку.
  • 15 ноября, в 18 ч. Алла Баландина. Как готовить к ЕГЭ по литературе: общая стратегия и индивидуальный подход. Формы работы. Составляем план действий.
  • 22 ноября, в 18 ч. Особенности репетиторской работы со взрослым учеником: цели и задачи, потребности учеников. Как поддерживать мотивацию ученика, которому не надо сдавать никаких экзаменов. Система работы по повышению практической грамотности у тех, кто решил изучать русский "для себя". Как сохранить такого ученика на несколько лет (срок не ограничен:).

Чтобы зайти на вебинар или посмотреть запись, нажмите на эту зелёную кнопку.

Войти в виртуальный класс


Количество часов: 10
Преподаватели: Юлия Фишман / Светлана Гузаевская / Алла Баландина / Елена Дудина


Участие:

2300 рублей

Оплатить участие

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений