Культурная программа конференции
Увидите Екатеринбург и Верхнюю Пышму!
Отдохнёте в хорошей компании!

"Ночь музыки" в Екатеринбурге

27 июня в Екатеринбурге будет проходить музыкальный фестиваль "Ночь музыки". Если приедете на два дня раньше, сможете увидеть невероятное!

Экскурсионная программа

(Программа составляется)

Музыкальный вечер

В последний день конференции прощальный ужин начнётся с выступления замечательного екатеринбургского певца Алексея Петрова.

Алексей Петров - лауреат всероссийских и международных конкурсов, лауреат премии губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства, солист Свердловской филармонии, Камерного театра, Музея писателей Урала, Фонда "Таланты мира", Екатеринбургского театра современной оперы.

Мы услышим любимые арии, романсы, песни советской эстрады и даже споём несколько песен вместе.

Дружеские вечера с песнями под гитару

Ну, а как без разговоров и песен? Ради них и собираемся! По вечерам будем собираться для свободного общения у костра. У нас будет несколько гитар. Попоём и хором, и сольно. Увидите спикеров и друг друга в новом качестве.

Весёлые состязания команд

Участники конференции разделятся на команды, которые будут соревноваться в учёбе и творчестве. Мы придумаем такие творческие состязания, которые вам не забыть. Проявим себя! Зарядимся позитивом!

+79676394925
Билайн