Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуКак подготовить учащихся к Итоговому сочинению 2020
ООО "Могу писать", ИНН 6670318738:. Лицензия на образовательную деятельность № 20598 от 24.02.2022 г. Выдана Министерством образования и молодежной политики Свердловской области. Приказ №206-ли от 24.02.2022 г.

Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.

Системные требования для участия в вебинарах "Могу писать":
  • Компьютер или ноутбук с минимум 4 ГБ оперативной памяти и тактовой частотой процессора 2 ГГц и выше.
  • Для мобильных устройств требуется версия операционной системы iOS 12 или Android 6.0 и выше.
  • Веб-камера, микрофон (для полноценного участия в вебинарах), наушники или гарнитура для минимизации шумов.
  • Интернет-соединение: для обеспечения хорошего качества видеосвязи скорость должна быть не менее 2 Мбит/с входящего и 1 Мбит/с исходящего потока. 
Условия для новых авторов


Как подготовить учащихся к Итоговому сочинению 2020
Устарело
Запись вебинара + материалы
Курс продаётся без ограничения по времени.
Нельзя посмотреть по абонементу.
Преподаватели курса: Марина Лебедева / Наталья Полыгалова
Возрастные ограничения: 16 +
800 руб
Описание курса

Как подготовить учащихся к Итоговому сочинению 2019/2020 г.г.


1 октября в учебном центре "Современное образование" состоялся вебинар «Сочинение на литературную тему в 2019-2020 учебном году», который проводила Марина Алексеевна Лебедева, эксперт ЕГЭ по русскому языку и литературе, кандидат педагогических наук, доцент ПГГПУ.

На вебинаре было уделено внимание и структуре сочинения, и вариантам вступления, и привлечению текста. Кроме того, спикер приводит множество ярких запоминающихся примеров, рассказывая о героях литературных произведений.

Мы предлагаем приобрести запись вебинара и презентацию.
Скриншоты:

ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Отзывы

Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Любовь Ачёлова
 / 
хочу посмотреть
Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Юлия Фишман
 / 
Любовь Ачёлова, так покупайте.


После покупки курса 
  • Важно! После оплаты выйдите с сайта и снова зайдите под тем же именем.
  • Все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы.
  • Обратите внимание на то, что интерактивные упражнения и записи вебинаров не скачиваются и не высылаются.
  • Самостоятельно следите за расписанием и приходите на занятия вовремя.

Мы постоянно пополняем существующие курсы и создаём новые. Следите за изменениями по новостям сайта.