Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуКак подготовить выпускников к итоговому сочинению 2019
ООО "Могу писать", ИНН 6670318738:. Лицензия на образовательную деятельность № 20598 от 24.02.2022 г. Выдана Министерством образования и молодежной политики Свердловской области. Приказ №206-ли от 24.02.2022 г.

Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.

Системные требования для участия в вебинарах "Могу писать":
  • Компьютер или ноутбук с минимум 4 ГБ оперативной памяти и тактовой частотой процессора 2 ГГц и выше.
  • Для мобильных устройств требуется версия операционной системы iOS 12 или Android 6.0 и выше.
  • Веб-камера, микрофон (для полноценного участия в вебинарах), наушники или гарнитура для минимизации шумов.
  • Интернет-соединение: для обеспечения хорошего качества видеосвязи скорость должна быть не менее 2 Мбит/с входящего и 1 Мбит/с исходящего потока. 
Условия для новых авторов


Как подготовить выпускников к итоговому сочинению 2019
Устарело
Курс продаётся без ограничения по времени.
Нельзя посмотреть по абонементу.
Возрастные ограничения: 16 +
500 руб
Описание курса

13 сентября в центре "Современное образование" состоялся вебинар «Как подготовить выпускников к декабрьскому сочинению по литературе», который проводила Марина Алексеевна Лебедева.

Все участники, а их было более 50 человек, благодарили Марину Алексеевну. Вот только некоторые отзывы:

- Марина Алексеевна, спасибо!

- Спасибо за своевременную помощь!

- Благодарю, очень интересно!

- Вы настолько подробно и доступно рассказали, что стало понятно всё.

- Примите благодарность за организацию очень полезного методического семинара по подготовке учащихся к итоговому сочинению. Особая признательность - Марине Алексеевне. (Вергунова Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей №1 г. Кунгура.)

На сайте "Могу писать" в платном доступе запись вебинара. После оплаты вы сразу же получите ссылку на запись вебинара, презентацию (87 слайдов!) и файл с темами сочинения.

Внимание! Поскольку вебинар прошёл не на площадке "Могу писать", а у наших партнёров, абонемент не даёт возможности просмотреть эту запись. Покупайте, пожалуйста, курс.

Скриншоты:

ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 


После покупки курса 
  • Важно! После оплаты выйдите с сайта и снова зайдите под тем же именем.
  • Все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы.
  • Обратите внимание на то, что интерактивные упражнения и записи вебинаров не скачиваются и не высылаются.
  • Самостоятельно следите за расписанием и приходите на занятия вовремя.

Мы постоянно пополняем существующие курсы и создаём новые. Следите за изменениями по новостям сайта.