Запомни!
Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.
                                
 ООО "Могу писать", ИНН 6670318738:. Лицензия на образовательную деятельность № 20598 от 24.02.2022 г. Выдана Министерством образования и молодежной политики Свердловской области. Приказ №206-ли от 24.02.2022 г.
 Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925, +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.
Системные требования для участия в вебинарах "Могу писать":
- Компьютер или ноутбук с минимум 4 ГБ оперативной памяти и тактовой частотой процессора 2 ГГц и выше.
- Для мобильных устройств требуется версия операционной системы iOS 12 или Android 6.0 и выше.
- Веб-камера, микрофон (для полноценного участия в вебинарах), наушники или гарнитура для минимизации шумов.
- Интернет-соединение: для обеспечения хорошего качества видеосвязи скорость должна быть не менее 2 Мбит/с входящего и 1 Мбит/с исходящего потока.
| 
			Запись вебинара (1 час 54 минуты) + презентация (89 слайдов) Курс продаётся без ограничения по времени 
						Преподаватели курса:
						
															Марина Сорокина / Марина Лебедева / Наталья Полыгалова / Центр "Современное образование"													
					 
						Возрастные ограничения:
						
															16 +													
					 
					500					руб				 | 
Описание курса
			Как подготовить к ЕГЭ-2023 по литературе
Традиционная лекция о стратегии подготовки к ЕГЭ-2023 по литературе.Вы получите запись вебинара (1 час 54 минуты) и презентацию (89 слайдов) по основным вопросам ЕГЭ по литературе: рассматриваются все типы заданий, даются методические советы их успешного выполнения и преодоления типичных ошибок.
Особенности подготовки к тестовой части ЕГЭ по литературе:
- структура ответа на каждое задание;
- разбор примеров;
- сложности и ловушки заданий;
- алгоритм анализа стихотворения.
- структура сочинения;
- понятия для теоретико-литературного абзаца;
- варианты оформления смысловой основы в виде смыслового древа;
- варианты оформления смысловой основы в виде кластера;
- примеры из реальных экзаменационных работ выпускников.
Лектор - Лебедева Марина Алексеевна
|   | Лебедева Марина Алексеевна, преподаватель Пермского гуманитарно-педагогического университета и центра «Современное образование», эксперт ЕГЭ по русскому языку и литературе, кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики преподавания русского языка и литературы ПГГПУ. | 
 
Смотрите также:
Подготовка к ЕГЭ по литературе. Работа с КИМами. Часть1
Подготовка к ЕГЭ по литературе. Работа с КИМами. Часть 2
ЕГЭ по литературе. Полный курс
|  | 
После покупки курса
- Важно! После оплаты выйдите с сайта и снова зайдите под тем же именем.
- Все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы.
- Обратите внимание на то, что интерактивные упражнения и записи вебинаров не скачиваются и не высылаются.
- Самостоятельно следите за расписанием и приходите на занятия вовремя.
Мы постоянно пополняем существующие курсы и создаём новые. Следите за изменениями по новостям сайта.

 
                                        

 
										 
										 
										 
										 
										 
										







