ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуКак подготовить к ЕГЭ-2022 по литературе
ООО "Могу писать", ИНН 6670318738:. Лицензия на образовательную деятельность № 20598 от 24.02.2022 г. Выдана Министерством образования и молодежной политики Свердловской области. Приказ №206-ли от 24.02.2022 г.

Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.

Системные требования для участия в вебинарах "Могу писать":
  • Компьютер или ноутбук с минимум 4 ГБ оперативной памяти и тактовой частотой процессора 2 ГГц и выше.
  • Для мобильных устройств требуется версия операционной системы iOS 12 или Android 6.0 и выше.
  • Веб-камера, микрофон (для полноценного участия в вебинарах), наушники или гарнитура для минимизации шумов.
  • Интернет-соединение: для обеспечения хорошего качества видеосвязи скорость должна быть не менее 2 Мбит/с входящего и 1 Мбит/с исходящего потока. 
Условия для новых авторов


Как подготовить к ЕГЭ-2022 по литературе
Устарело
Запись вебинара (2 часа) + презентация (72 слайда)
Курс продаётся без ограничения по времени
Возрастные ограничения: 16 +
500 руб
Описание курса

Как подготовить к ЕГЭ-2022 по литературе

Курс для подготовки к ЕГЭ-2022 по литературе.
Вы получите двухчасовую запись вебинара и презентацию 72 слайда, которые включают в себя подготовку не только к тестовой части экзамена, но и к сочинению.

Особенности подготовки к тестовой части ЕГЭ по литературе:
  • структура ответа на каждое задание;
  • разбор примеров;
  • сложности и ловушки заданий;
  • как проанализировать незнакомое литературное произведение;
  • алгоритм анализа стихотворения.
Особенности написания сочинения (задание 12): 
  • структура сочинения;
  • понятия для теоретико-литературного абзаца; 
  • варианты оформления смысловой основы в виде смыслового древа;
  • варианты оформления смысловой основы в виде кластера;
  • примеры из реальных экзаменационных работ выпускников.

Автор курса - Лебедева Марина Алексеевна

 Лебедева.png            Лебедева Марина Алексеевна, преподаватель Пермского гуманитарно-педагогического университета и центра «Современное образование», эксперт ЕГЭ по русскому языку и литературе, кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики преподавания русского языка и литературы ПГГПУ.


Фрагмент записи для примера:


Смотрите также:

Подготовка к ЕГЭ по литературе. Работа с КИМами. Часть1
Подготовка к ЕГЭ по литературе. Работа с КИМами. Часть 2
ЕГЭ по литературе. Полный курс
Скриншоты:

ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 


После покупки курса 
  • Важно! После оплаты выйдите с сайта и снова зайдите под тем же именем.
  • Все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы.
  • Обратите внимание на то, что интерактивные упражнения и записи вебинаров не скачиваются и не высылаются.
  • Самостоятельно следите за расписанием и приходите на занятия вовремя.

Мы постоянно пополняем существующие курсы и создаём новые. Следите за изменениями по новостям сайта.