Запомни!

После шипящих пишется О в словах: анчоусы, артишок, банджо, боржоми, джокер, джонка, джоуль, жокей, жонглёр, жом, жор, жох, изжога, каприччо , капюшон, корнишоны, крыжовник, крюшон, лечо, мачо, мажор, мажордом, обжора, пончо, прожорливый, ранчо, трещотка, трущобы, харчо, чащоба, чокаться, чокнутый, чопорный, чохом, шов, шовинизм, шок, шоколад, шомпол, шорох, шорты, шоры, шорник, шоссе, шотландец, шофёр.

На главную страницуСостав(ь) слова
Все пособия продаются только в электронном виде. 
Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.


Условия для новых авторов
Состав(ь) слова
Игра + части слова +лото
Формат электронной версии: https://disk.yandex.ru/d/sUC-S1nwIGqCFQ
Возрастные ограничения: 12+
300 руб
Описание курса

Комплект для игр "Состав(ь) слова"


В комплект игр и карточек «Состав(ь) слова» входят:
  1. Комплект карточек с обозначением морфем: приставка, корень, суффикс, окончание, основа, а также карточки с наиболее часто встречающимися приставками (40 карточек), суффиксами (40 карточек), окончаниями разных частей речи в разных формах (41 карточка).
  2. Игра «Составь слова», представляющая из себя разделенные на части слова, которые необходимо собрать. (Например, КРАСН-, РЕШЕТ-, -ЕНЬКИЙ, -ЧАТЫЙ). Слова можно собрать только единственно правильным образом.
  3. Игра «Лото «Чередование согласных в корне», где учащиеся должны подобрать друг к другу слова с чередованиями согласных.
Образец игровых элементов:
Игра Составь слова_page-0001.jpgИгра Составь слова_page-0003.jpg

Игры предназначены для учеников 3-7 классов, а также для внеклассной работы и детей, находящихся на семейном или домашнем обучении.

Смотрите также:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 



После оплаты вы получите купленные файлы по электронной почте на адрес, который укажете при оформлении заказа или в профиле в личном кабинете. Убедитесь в том, что указываете свой адрес. Кроме того, все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы. Если вы не получили письмо с материалами, просто откройте эту вкладку.

Цену пособий определяют авторы.

Пожалуйста, содержание пособий обсуждайте с авторами.


Приглашаем авторов пособий по русскому языку к сотрудничеству. 

Пишите: admin@mogu-pisat.ru