На главную страницуОГЭ по русскому языку. Задание 5. Тренинг
Все пособия продаются только в электронном виде. 
Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.


ОГЭ по русскому языку. Задание 5. Тренинг
Устарело
Количество страниц: 18 формата А4
Формат электронной версии: docx
Возрастные ограничения: 12 +
220 руб
Описание курса

ОГЭ по русскому языку. Задание 5. Тренинг

Назначение данного пособия – помочь преподавателям 7-9 классов организовать повторение раздела «Орфография» в формате задания №5 теста ОГЭ по русском языку.

Пособие состоит из восьми частей, каждая из которых содержит подборку тестовых материалов по одному из орфографических блоков: «Орфограммы-гласные и согласные в корне слова», «Правописание приставок и на стыке приставки и корня», «Правописание суффиксов», «Правописание окончаний», «Правописание Ъ и Ь», «Правописание Н и НН в суффиксах прилагательных, причастий, наречий», «Правописание НЕ и НИ с различными частями речи», «Слитное, раздельное, дефисное написание слов. Правописание служебных частей речи и омонимичных им слов и сочетаний». Блоки выделены на основе анализа тестовой части ОГЭ по русскому языку за 2020 год. Пособие содержит ключи, позволяющие обеспечить проверку и самопроверку выполненных заданий.

Все задания готовы к распечатке и разложены по папочкам. Можно скачать всё вместе одним архивом.

ОГЭ. Тесты по орфографии

Пособие предназначено как для самостоятельных занятий в процессе подготовки к ОГЭ по русскому языку, так и для повторения раздела «Орфография» в 7-9 классах и отработки навыков выполнения тестовых заданий.

Все задания пособия являются авторскими и соответствуют демоверсии ОГЭ по русскому языку 2019/2020 уч. года. Задания скомпонованы таким образом, чтобы максимально отразить специфику тестовой части ОГЭ (задание №5), включить все «ловушки» и оптимизировать процесс подготовки учащихся к экзамену по русскому языку в новом формате.

Смотрите также:

А. Нарушевич, Ю. Красовских, Е. Дудина. Три ступени к успеху: рабочая тетрадь для 9 класса

А. Чудинова. Готовимся к ОГЭ по русскому языку 2020. Подготовка к тестовой части

Е Маханова. Подготовка к ОГЭ 2020. Рабочая тетрадь

Е. Маханова. Комплект пособий для подготовки к изложению в ОГЭ



ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 


После оплаты вы получите купленные файлы по электронной почте на адрес, который укажете при оформлении заказа или в профиле в личном кабинете. Убедитесь в том, что указываете свой адрес. Кроме того, все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы. Если вы не получили письмо с материалами, просто откройте эту вкладку.

Цену пособий определяют авторы.
Пожалуйста, содержание пособий обсуждайте с авторами.
Приглашаем авторов пособий по русскому языку к сотрудничеству. 
Пишите: admin@mogu-pisat.ru