Запомни!

Нет удвоенных согласных в словах:

гримаса, дилер, галерея, коридор, алюминий, пьеса, драма, драматический, галера, фурор, раса, масоны, оперетка, грамотей, директриса, дрожать, количество, карикатура, кристальный, колонка, кавалерия, цимбалы, эмиграция, росомаха, проблема, продюсер, актриса, трос, амуниция, дилижанс, соната, стела, скалодром, комический, такелаж.

На главную страницуШарады ч.7
Все пособия продаются только в электронном виде. 
Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.

Условия для новых авторов


Шарады ч.7
Новинка
Количество страниц: 51
Формат электронной версии: pdf.
Возрастные ограничения: 6+
100 руб
Описание курса

Загадки-шарадки

Часть 7

Седьмая часть весёлых загадок-шарад для всех возрастов. Ранее мы опубликовали первую частьвторую частьтретью часть, четвёртую частьпятую часть и шестую часть.

В этой книге собрано 100 загадок. Загадки авторские, их не найти в интернете. 

Загадки внесут элемент игры в урок русского языка и помогут запомнить части речи: местоимение, союз, частица, предлог.

Разгадывая шарады для детей и взрослых, можно развить ассоциативное мышление, а весёлые картинки помогут в этом.

Нужно будет вспомнить названия стран, растений, животных, профессий и инструментов, поискать синоним к слову, припомнить названия арифметических знаков, падежи, а также сообразить, какой предмет гардероба надевает конь в холодный день. 

В сборнике много ярких и смешных иллюстраций.

Примеры страниц (нажмите на картинку для увеличения изображения):

 загадки чуханова.png  пример чуханова.jpg

Смотрите также:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 


После оплаты вы получите купленные файлы по электронной почте на адрес, который укажете при оформлении заказа или в профиле в личном кабинете. Убедитесь в том, что указываете свой адрес. Кроме того, все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы. Если вы не получили письмо с материалами, просто откройте эту вкладку.

Цену пособий определяют авторы.
Пожалуйста, содержание пособий обсуждайте с авторами.
Приглашаем авторов пособий по русскому языку к сотрудничеству. 
Пишите: admin@mogu-pisat.ru