Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуДетектив, или поиск доказательств уникальности
Все пособия продаются только в электронном виде. 
Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.

Условия для новых авторов


Детектив, или поиск доказательств уникальности
Новинка
Количество страниц: 61
Формат электронной версии: pdf.
Возрастные ограничения: 12+
1000 руб
Описание курса

Детектив, или поиск доказательств уникальности

Готовимся к итоговому собеседованию по русскому языку (1 часть, задания 1 и 2) по методике «Детектив» Марины Анатольевны Балюновой. Представленное пособие будет полезно учителям, репетиторам, родителям и самим учащимся.

Благодаря игровому подходу снимается волнение перед экзаменом и появляется уверенность в своих силах. Ученик точно будет знать, как легко можно справиться с чтением и пересказом текста, а также логично использовать высказывание в пересказе.

Как это работает?

Вы представляете себя детективом, которому нужно доказать некоему скептически настроенному собеседнику, что человек, о котором говорится в тексте, великий, необыкновенный, выдающийся.
Далее все наши действия - это продуманный алгоритм сбора доказательств и аргументов. При таком подходе и чтение, и пересказ, и включение цитаты перестают быть сложными задачами, они становятся частью интересной игры.

За простотой и лёгкостью такой методики стоит многолетний опыт работы и глубокое понимание сложностей, с которыми сталкиваются учащиеся.

Что будет в методическом пособии:
  • Подробный разбор 1 и 2 задания итогового собеседования (чтение, пересказ, использование высказывания).
  • Критерии оценивания и типичные ошибки.
  • Много полезных советов, благодаря которым можно избежать ошибок и набрать максимум баллов.
  • Глубокое погружение в методику «Детектив».
  • Использование фотографий для понимания текста.
  • Отработка методики на текстах демоверсий итогового собеседования предыдущих лет (2023, 2024, 2025, 2026).
  • Секреты максимально эффективного использования поля для заметок.
  • Универсальные способы включения высказывания в пересказ.
Подготовка к итоговому собеседованию по методике «Детектив» даёт уверенность и снимает стресс. Вы совсем иначе посмотрите на текст, героев текста и вообще на стоящую перед вами задачу на экзамене.

Марина Анатольевна уже много лет готовит выпускников к итоговому собеседованию, ОГЭ, итоговому сочинению и ЕГЭ, её ученики часто получают высшие баллы и пишут ей слова благодарности. Логика, системный подход, продуманные методологические секреты и понимание проблем учащихся, делают методику Марины Анатольевны полезным инструментом при подготовке к экзаменам.

Методика «Детектив» подробно описана в двух вариантах: «Ключи к итоговому собеседованию» (в формате вебинара с презентацией) и «Детектив, или поиск доказательств уникальности» (в формате пособия). Информация одна и та же, только в разном формате для удобства использования и изучения. На вебинаре все шаги объясняются подробно. Приобретайте один из вариантов.

Смотрите также:

ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 


После оплаты вы получите купленные файлы по электронной почте на адрес, который укажете при оформлении заказа или в профиле в личном кабинете. Убедитесь в том, что указываете свой адрес. Кроме того, все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы. Если вы не получили письмо с материалами, просто откройте эту вкладку.

Цену пособий определяют авторы.
Пожалуйста, содержание пособий обсуждайте с авторами.
Приглашаем авторов пособий по русскому языку к сотрудничеству. 
Пишите: admin@mogu-pisat.ru