Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуПодсказки по орфографии
Все пособия продаются только в электронном виде. 
Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.


Подсказки по орфографии
Количество страниц: 200 формата А4
Формат электронной версии: pdf
Возрастные ограничения: 12 +
1200 руб
Описание курса

Подсказки по орфографии

Обратите внимание! Если раньше вы приобретали пособие, знайте, что новое пособие доступно вам бесплатно. Скачайте обновлённый вариант в разделе Мои курсы и материалы.

Пособие поможет систематизировать знания по орфографии при подготовке к ЕГЭ по русскому языку.

Разделы пособия соответствуют типам заданий, которые предлагаются в КИМах.

Ключевые правила представлены в виде схем и таблиц. К теоретическому материалу дан большой практический материал – варианты упражнений и тестовых заданий. В пособии вы найдёте алгоритмы действий, обратите внимания на «ловушки» экзаменационных заданий.

Основная особенность книги заключается в том, что, работая с ней, можно эффективно подготовиться не только к решению типовых заданий, но и к выполнению заданий повышенной сложности. С этой целью в состав пособия включены задания-«провокаторы». Не секрет, что подобные задания встречаются на экзаменах. Их задача – сделать выбор ученика более трудным и подтолкнуть к ошибочному решению. Знакомство с подобными заданиями поможет находить «ловушки» в КИМах и принимать правильные решения.
Пособие станет действенным инструментом, который позволит не только оценить знания, но и исправить ошибки, приобрести необходимый опыт и добиться отличного результата на экзамене.

К пособию прилагаются 4 диагностические работы по орфографии. Диагностические работы оформлены в отдельные рабочие листы.

Пособие адресовано учащимся старших классов, учителям, преподавателям подготовительных курсов.

Несколько страниц пособия для примера>>>

оглавление

  Задание 12 егэ русский     12 задание егэ русский

Смотрите также:

Задание 9 ЕГЭ: теория, тесты, ответы
Контрольные работы по орфографии. Задания 9 - 15 ЕГЭ по русскому языку
Орфографические задания ЕГЭ (9-15): тренинг для работы в очном и дистанционном формате
ЕГЭ - это возможность. 2023
Рабочая тетрадь для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Тестовая часть
Трудные случаи пунктуации в сочинении ЕГЭ
Практикум по сочинению ЕГЭ
Сдай ЕГЭ на все 100! Сборник заданий-тренажёров


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 


После оплаты вы получите купленные файлы по электронной почте на адрес, который укажете при оформлении заказа или в профиле в личном кабинете. Убедитесь в том, что указываете свой адрес. Кроме того, все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы. Если вы не получили письмо с материалами, просто откройте эту вкладку.

Цену пособий определяют авторы.
Пожалуйста, содержание пособий обсуждайте с авторами.
Приглашаем авторов пособий по русскому языку к сотрудничеству. 
Пишите: admin@mogu-pisat.ru