Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуДемонстрационные курсы по русскому языку

Русский язык онлайн

Дорогие друзья! Вы зашли на страницу со ссылками на демонстрационные версии онлайн курсов русского языка. Некоторые из демо курсов и заданий продаются, но многие можно посмотреть бесплатно.
Демо-версии курсов не предусматривают участия в вебинарах и онлайн-консультаций, но всё же загляните в раздел "Вебинары". Часто мы проводим открытые занятия, на которые может зайти любой зарегистрированный пользователь.

ООО "Могу писать", ИНН 6670318738:. Лицензия на образовательную деятельность № 20598 от 24.02.2022 г. Выдана Министерством образования и молодежной политики Свердловской области. Приказ №206-ли от 24.02.2022 г.

Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.

Подготовка к школе
Курс рассчитан на : дошкольников
Доступ к сборнику упражнений "Подготовка к школе" на одну неделю.
50 руб
Орфография по правилам
Курс рассчитан на : всех взрослых, желающих повысить грамотность / студентов нефилологических специальностей / школьников 5 - 7 классов / школьников 10 - 11 классов / школьников 8 - 9 классов
Полный доступ к курсу "Орфография по правилам" на одну неделю.
50 руб
Орфография без правил
Курс рассчитан на : детей младшего школьного возраста / школьников 5 - 7 классов / школьников 10 - 11 классов / школьников 8 - 9 классов
Возможность взглянуть на наш лучший курс изнутри.
30 руб
Пробная покупка
Курс рассчитан на : преподавателей / родителей / школьников 10 - 11 классов
1 руб

Обратите внимание на то, что наши курсы не высылаются, упражнениями можно пользоваться только на сайте. 
И ещё одно очень важное замечание: доступ к платному курсу будет иметь только тот пользователь, который оплатил курс. Обратите на это внимание, если у вас на сайте создано несколько аккаунтов.