Не путайте:

  • Прецедент – инцидент.
  • Палисадник – поликлиника.
  • Тренер – тренировка.
  • Следующий – будущий.
  • Сверстник – ровесник.
  • Шорох – шёпот.
  • Искусство – искусный.
  • Чувствовать – участвовать.
  • Щётка – трещотка.

На главную страницуПробная покупка

Русский язык онлайн

Дорогие друзья! Вы зашли на страницу со ссылками на демонстрационные версии онлайн курсов русского языка. Некоторые из демо курсов и заданий продаются, но многие можно посмотреть бесплатно.
Демо-версии курсов не предусматривают участия в вебинарах и онлайн-консультаций, но всё же загляните в раздел "Вебинары". Часто мы проводим открытые занятия, на которые может зайти любой зарегистрированный пользователь.

ООО "Могу писать", ИНН 6670318738:. Лицензия на образовательную деятельность № 20598 от 24.02.2022 г. Выдана Министерством образования и молодежной политики Свердловской области. Приказ №206-ли от 24.02.2022 г.

Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.

Пробная покупка
Курс рассчитан на : преподавателей / родителей / школьников 10 - 11 классов
Возрастные ограничения: 0 +
1 руб
Описание курса
Если вы хотите начать обучение на "Могу писать", но опасаетесь, что при покупке что-то пойдет не так и вы потеряете деньги, можете испытать работу нашего магазина на Пробном курсе. Этого курса на самом деле нет, в нем вы найдете несколько слов и картинок. Но, заплатив, всего рубль, вы научитесь покупать виртуальные товары в интернет-магазинах: пройдете все этапы покупки, посмотрите, где в личном кабинете отражается информация о сделке, как вы потом сможете заходить в купленные курсы.

Убедившись в том, что купить курс русского языка очень просто, смело пользуйтесь платными сервисами сайта. Если покупка пройдёт успешно, в разделе "Мои курсы и материалы" вы увидите учебник "Пробная покупка". Зайдите в него, убедитесь, что доступ работает. В курсе только картинка. Так и должно быть.

Обратите внимание на то, что наши курсы не высылаются, упражнениями можно пользоваться только на сайте. 
И ещё одно очень важное замечание: доступ к платному курсу будет иметь только тот пользователь, который оплатил курс. Обратите на это внимание, если у вас на сайте создано несколько аккаунтов.