Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуОрфография по правилам

Русский язык онлайн

Дорогие друзья! Вы зашли на страницу со ссылками на демонстрационные версии онлайн курсов русского языка. Некоторые из демо курсов и заданий продаются, но многие можно посмотреть бесплатно.
Демо-версии курсов не предусматривают участия в вебинарах и онлайн-консультаций, но всё же загляните в раздел "Вебинары". Часто мы проводим открытые занятия, на которые может зайти любой зарегистрированный пользователь.

ООО "Могу писать", ИНН 6670318738:. Лицензия на образовательную деятельность № 20598 от 24.02.2022 г. Выдана Министерством образования и молодежной политики Свердловской области. Приказ №206-ли от 24.02.2022 г.

Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.

Орфография по правилам
Полный доступ к курсу "Орфография по правилам" на одну неделю.
Курс рассчитан на : всех взрослых, желающих повысить грамотность / студентов нефилологических специальностей / школьников 5 - 7 классов / школьников 10 - 11 классов / школьников 8 - 9 классов
Возрастные ограничения: 6 +
50 руб
Описание курса
Посмотреть описание курса Орфография по правилам

Вы получите доступ ко всем имеющимся на данный момент упражнениям, диктантам и вебинарам курса без ограничения функционала на неделю с момента покупки.

Сразу после оплаты сборник упражнений отразится во вкладке Учебники
На вебинары можно заходить по расписанию.
Демо-доступ не даёт права на получение материалов для распечатки, которые сразу же присылаются покупателям полного курса.

Обратите внимание на то, что наши курсы не высылаются, упражнениями можно пользоваться только на сайте. 
И ещё одно очень важное замечание: доступ к платному курсу будет иметь только тот пользователь, который оплатил курс. Обратите на это внимание, если у вас на сайте создано несколько аккаунтов.