Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуСтатьиПродажа полного курса
ЕГЭ по обществознанию с Алексеем Гончаровым 08.09.2019

ЕГЭ по обществознанию с Алексеем Гончаровым

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

Внимание! Это курс был проведён по версии ЕГЭ по обществознанию 2020/2021 учебного года. Сейчас курс продаётся в записи как есть. Изменения 2022 года этих записей не коснутся! 

Курс представляет собой цикл вебинарных онлайн-занятий по обществознанию, включающих в себя теоретическое изложение материала курса обществознания в сочетании с практической работой по тренировке выполнения заданий части 1 и 2 ЕГЭ по обществознанию.

Отдельно подробно изучается методика написания мини-сочинения (эссе, задание 29)


Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

Преподаватель

Курс ведет практикующий учитель высшей квалификационной категории, победитель конкурса на соискание премии Президента РФ «Лучший учитель России», обладающий 15-летним опытом работы в гимназиях г. Екатеринбурга и 10-летним опытом подготовки к ЕГЭ по истории - Алексей Вячеславович Гончаров.

Что входит в онлайн-курс «ЕГЭ по обществознанию с Алексеем Гончаровым»

6 модулей, выстроенных в логике кодификатора ЕГЭ по обществознанию:

Модули можно приобретать отдельно.

Каждый модуль включает в себя 5 вебинаров, всего в курсе в курсе 30 занятий.

Продолжительность занятия: 60 – 90 минут

Курс продаётся в записи. Вебинары и материалы по всем темам будут доступны сразу же после оплаты. Живые занятия в этом году не предусмотрены.

При желании можно не посещать все занятия, а выбрать лишь отдельные блоки.






Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay 

Возврат к списку