Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуСтатьиПродажа полного курса
ЕГЭ по истории с Алексеем Гончаровым 08.09.2019

ЕГЭ по истории с Алексеем Гончаровым

Подготовка к ЕГЭ по истории

Внимание! Это курс был проведён по версии ЕГЭ по истории 2019/20201 учебного года. Сейчас курс продаётся в записи как есть. Изменения 2022 года этих записей не коснутся! 

Курс представляет собой цикл вебинарных онлайн-занятий по истории, включающих в себя теоретическое изложение материала курса истории в сочетании с практической работой по тренировке выполнения заданий части 1 и 2 ЕГЭ по истории.

Отдельно подробно изучается методика написания исторического сочинения (задание 25)

Что входит в онлайн-курс «ЕГЭ по истории с Алексеем Гончаровым»

6 модулей, выстроенных в хронологическом порядке:

Каждый модуль, кроме последнего, включает в себя 5 вебинаров, сочинению будет посвящено 3 вебинара. Всего в курсе 33 занятия

Курс продаётся в записи. Сразу после оплаты вы получите записи первых шести модулей и все материалы курса. В вебинарах седьмого модуля о сочинении в формате 2021 года можно принять участие осенью 2020 года. Даты будут объявлены позже.

Преподаватель

 Подготовка к ЕГЭ по истории с Алексеем Гончаровым           Курс ведет практикующий учитель высшей квалификационной категории, победитель конкурса на соискание премии Президента РФ «Лучший учитель России», обладающий 15-летним опытом работы в гимназиях г. Екатеринбурга и 10-летним опытом подготовки к ЕГЭ по истории - Алексей Вячеславович Гончаров.

Посмотреть записи бесплатных вебинаров с Алексеем Вячеславовичем

Посмотрите видео, чтобы получить представление о лекциях Алексея Гончарова



На обложке использовано изображение ArtTower с сайта Pixabay 

Возврат к списку