Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаБлагодарностиРезультаты ЕГЭ и ОГЭРезультаты ЕГЭ и ОГЭ
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Страницы: 1
RSS
Результаты ЕГЭ и ОГЭ, Могут писать ученики, родители и учителя

Алла Баландина!
Юлия Фишман!
Светлана Гузаевская!
Елена Дудина!
Татьяна Новосёлова!
Марина Балюнова!
Евгения Горина!
И Ёж учёный!
---------
Всем спасибо!
----------
Я бывал на ваших вебинарах и иногда писал сочинения.
На ЕГЭ по русскому получил 85 баллов!

Николай Сибирский, спасибо и Вам за хорошие работы и прикольные картинки в разделе "Ашипка на ашипке". Надеемся, что после школы Вы не расстанетесь с нашим сайтом.
С уважением, Юлия Фишман

Выражаю огромную благодарность всем преподавателям за качественную и профессиональную подготовку к ЕГЭ! На экзамене получил 91 балл. Желаю вам успехов в дальнейшем!

Юлия Фишман,  :D  

Выражаю благодарность всему коллективу форума, в частности Елене Дудиной, за отличную проверку сочинений! Я набрал 21 первичный бал за сочинение, несомненно, в этом есть ваша заслуга.

Моё знакомство с сайтом началось 3 года назад. И как результат 91 балл за ЕГЭ! Хочу поблагодарить за подготовку всех преподавателей форума, в частности, Фишман Юлию Петровну за высокий профессионализм, компетентность, доброту, энтузиазм и терпение. Выражаю глубокую признательность за трудовой задор и индивидуальный подход к каждому ученику! Вы помогли раскрыть мои способности, получить прочные знания и навыки. Весь материал по подготовке к ЕГЭ, опубликованный на сайте, бесценен и заслуживает отдельных похвал! Виден творческий подход и ответственное отношение к подаче материала. Но самое главное - благодаря вам русский язык стал моим любимым предметом. Огромное спасибо за ваш труд! Желаю успехов и хороших учеников.

Спасибо, Ольга! Не забывай нас, записывайся теперь в группы для взрослых, точи мастерство!
С уважением, Юлия Фишман
Страницы: 1
Читают тему