Запомни!

Нет удвоенных согласных в словах:

гримаса, дилер, галерея, коридор, алюминий, пьеса, драма, драматический, галера, фурор, раса, масоны, оперетка, грамотей, директриса, дрожать, количество, карикатура, кристальный, колонка, кавалерия, цимбалы, эмиграция, росомаха, проблема, продюсер, актриса, трос, амуниция, дилижанс, соната, стела, скалодром, комический, такелаж.

На главную страницуЭффективное обучениеМастерская педагога-словесникаИтоги конкурса к семилетию сайта!Итоги конкурса к семилетию сайта!
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Страницы: 1
RSS
Итоги конкурса к семилетию сайта!

[IMG]/upload/iblock/220/balloons-25737_640.png[/IMG]
[url=/about/now/11448730/]Итоги конкурса к семилетию сайта![/url]

В нашей группе ВК завершился праздничный конкурс. Награды нашли героев. Конкурс решено сделать традиционным.

1. Хочу выразить большую благодарность любимому сайту за возможность развития! Светлану Громину и Дарью Полищук искренне поздравляю с победой! Уважаемые коллеги, у меня для всех пожелание: не бойтесь участвовать в конкурсах. Это здорово! По моему мнению, всё, что происходит на сайте "Могу писать", -  это такая методическая кузница, кладезь знаний, фабрика талантов. Помните, был такой проект - "Фабрика звёзд"? Возможности, которые даёт сайт,  в полной мере вписываются в концепцию проекта "Фабрика звёзд". Только здесь не артисты , а учителя, преподаватели, ученики - все, кто любит учить и учиться... А главное - никто не покидает проект! Разве это не замечательно?  Главное, коллеги, чтобы было желание, а возможности у вас есть. Успехов всем, открытий, творческого полёта!
Изменено: Наталья Боброва - 01.03.2021 02:54:22
Страницы: 1
Читают тему