Запомни!

Нет удвоенных согласных в словах:

гримаса, дилер, галерея, коридор, алюминий, пьеса, драма, драматический, галера, фурор, раса, масоны, оперетка, грамотей, директриса, дрожать, количество, карикатура, кристальный, колонка, кавалерия, цимбалы, эмиграция, росомаха, проблема, продюсер, актриса, трос, амуниция, дилижанс, соната, стела, скалодром, комический, такелаж.

На главную страницуЭффективное обучениеМастерская педагога-словесникаРабочая тетрадь для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. СочинениеРабочая тетрадь для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Сочинение
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Страницы: 1
RSS
Рабочая тетрадь для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Сочинение

[url=/kurs/lerbuch/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=10271362]Рабочая тетрадь для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Сочинение[/url]

Уважаемые коллеги,
У Вас есть замечательная возможность перед принятием решения о покупке пособия
посмотреть два семинара. На семинарах показана каждая из 184 страниц рабочей тетради (РТ)
и представлена методика работы с приведённым материалом.
Записи семинаров в открытом доступе.    

[URL=https://mogu-pisat.ru/webinar/vzrosl/jaginzewa_EGE/]https://mogu-pisat.ru/webinar/vzrosl/jaginzewa_EGE/[/URL]
Изменено: Наталия Ягинцева - 19.10.2020 03:51:59

Купила обе тетради Н. К. Ягинцевой. Логично, убедительно, научно, интересно, глубоко, разнопланово подобран и изложен материал. Пособия очень помогают в работе, особенно в условиях дистанта. Отдельное спасибо за вебинары - автор щедро поделилась своим неповторимым опытом и мастерством. Всё, что делает Наталья Климентовна,  - высший пилотаж! Сил, здоровья! До новых встреч!

Так жалко потраченных денег!!! Тетрадь ну совсем того не стоит, к сожалению.

Цитата
Elena Kats написал:
Так жалко потраченных денег!!! Тетрадь ну совсем того не стоит, к сожалению.
Елена, это Ваше мнение, на которое Вы имеете полное право. Обычно люди говорят конкретно, что именно их не устраивает. К сожалению, Ваш отзыв этим не отличается. В ситуации с пособием Н. Ягинцевой Ваши слова звучат особенно странно, потому что каждый принимал решение о покупке тетради после многочасовых бесплатных семинаров, на которых была показана каждая страница пособия. Семинары проводились и в 2020, и в 2021 году, широко рекламировались. И на странице сайта, и на странице автора неоднократно было написано об этой возможности.

Информирую пользователей сайта, что с момента регистрации на сайте пользователь Elena Kats не совершил ни одной покупки.  

Юлия! Не ожидала на самом деле такой реакции. Если Вы все-таки зайдете на мою страницу, то увидите, что я купила более 20 пособий в течение нескольких лет, в том числе и эту тетрадь. И всё, что я купила, я использую в работе с большим удовольствием. Для меня любое пособие ценно, если я могу взять из него хотя бы одно задание. Здесь, к сожалению, этого не случилось. Только и всего

Цитата
Elena Kats написал:
Юлия! Не ожидала на самом деле такой реакции. Если Вы все-таки зайдете на мою страницу, то увидите, что я купила более 20 пособий в течение нескольких лет, в том числе и эту тетрадь. И всё, что я купила, я использую в работе с большим удовольствием. Для меня любое пособие ценно, если я могу взять из него хотя бы одно задание. Здесь, к сожалению, этого не случилось. Только и всего

Возможно, Вы совершали покупки от другого имени. Извините, если обидела. Реакция обусловлена активностью троллей.
Страницы: 1
Читают тему