Не путайте:

• Кристаллический – кристальный.
  • Металл – алюминий.
  • Артиллерия – кавалерия.
  • Жужжать – дрожать.
  • Баллы – цимбалы.
  • Иммиграция – эмиграция.
  • Дилемма – проблема.
  • Балл (оценка) – бал (танцы).
  • Расчёт, расчётливый – рассчитывать, рассчитать.
  • Принцесса, клоунесса, – директриса, биссектриса.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаДизайн урока русского языка. Мастер-группаДизайн урока русского языка. Мастер-группа
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Страницы: 1
RSS
Дизайн урока русского языка. Мастер-группа

[IMG]/upload/iblock/a51/дизайн урока.png[/IMG]
[url=/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=11044216]Дизайн урока русского языка. Мастер-группа[/url]

6 вебинаров с Юлией Фишман + материалы курса + поддержка в ВК
Доступ без ограничения по времени
С уважением, Юлия Фишман

Многому научилась, немало интересных идей для уроков взяла! Это один из редких курсов, где каждому подробно и терпеливо объяснят, научат, подскажут. Советую курс всем.

Интересный, необычный и полезный курс! Я в таком проекте участвовала впервые. Первые шаги давались мне нелегко. Мне казалось, что я не всё понимаю, а признаться было как-то стыдно (помните сказку Г.Х. Андерсена "Голый король"?). Но потом как будто произошло чудо: всё стало настолько понятно (что мы делаем, зачем мы это делаем). Таким образом с нуля появился проект пособия по орфографии для 5 класса, в котором всё подчиняется чёткой логике. Результат порадовал! Но не только этим ценен для меня этот курс. Во-первых, я познакомилась с коллегами, с некоторыми подружилась; во-вторых, поняла, как можно и нужно работать, чтобы придумать, разработать что-то своё так, чтобы это было логично, эффективно; в-третьих, у меня появились идеи, которые захотелось воплотить; в-четвёртых, я поняла, что мне нужно ещё много чему учиться (я стала осваивать новые ресурсы, о которых раньше не знала). Спасибо Юлии Петровне за этот курс! Рада, что нашла на курсе единомышленника в лице Татьяны Колушевой. Теперь мы работаем над совместным проектом. Надеемся, что всё у нас получится.

Юлия Петровна! Я Вам очень благодарна за курс "Дизайн урока"! То, ради чего я им изначально заинтересовалась , я действительно получила! Получила мощный рывок, услышала своё! Теперь важно правильно в этом направлении расти))) Благодарю
Страницы: 1
Читают тему