Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаЗапасной парашютЗапасной парашют
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Запасной парашют

[IMG]/upload/iblock/55e/ЕГЭ финиш.png[/IMG]
[url=/kurs/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=2592387]Запасной парашют[/url]

Практикум по тестовой части. Записи вебинаров. Конспекты. Тренажёры.
Материалы будут доступны до конца лета.
С уважением, Юлия Фишман

Очень интересный курс! Есть реальная польза в подготовке к ЕГЭ!

Благодаря этому курсу я стал уверенно чувствовать себя во время прорешивания вариантов ЕГЭ по русскому языку. Выражаю огромную благодарность всем преподавателям!

Спасибо за очень удобную подборку пособий для подготовки детей к экзамену.

Здравствуйте!
94)))
Спасибо вам огромноееее))))
за ваш сайт за ваши вебинары))
за то что вы есть)))
ваш сайт лучший ваши учителя лучшие)))
я оочень блгодарен вам за это!!
это ваш результат)

Порекомендовала курс своим ученикам. Они очень довольны. Тесты прорешали на курсе, а выигранное время потратили в классе на работу с сочинением. Спасибо сайту "Могу писать" и лично Елене Дудиной. Высочайшее качество работы! Равняемся на вас!!!!

Спасибо большое сайту "Могу писать", лично Елене Дудиной за "Запасной парашют".  В прошлом году приземление прошло успешно. Надеемся, и в этом году парашют нас не подведёт. Желаем всем преподавателям и ученикам мягкой посадки!

Пока есть этот сайт,можно надеяться и верить,что не всё ещё потеряно. Спасибо всей команде. Делитесь бескорыстно.Талантливые.Настоящие!

Восхищаюсь сайтом, работой команды! Огромное спасибо Елене Петровне Дудиной! Любые её вебинары всегда содержательны, логичны, понятны! Курс очень хороший!  

Мне очень нравятся все инициативы Е.П. Дудиной. Вебинар "Запасной парашют" показался мне очень полезным. Надеюсь, в сентябре он будет дополнен, увеличен по срокам и под названием, к примеру "Непотопляемый крейсер" будет доступен всем желающим проверить свои силы, улучшить свои результаты.
Страницы: 1
Читают тему