Не путайте:

  • Идти – прийти.
  • Долина – равнина.
  • Худший – лучший.
  • Шествовать – шефствовать.
  • Обаяние – обоняние.
  • Эскалатор – Экскаватор.
  • Хвастливый – хвостатый.
  • Макать – вымокнуть.
  • Расцвести – рассвести, 
  • Расцвет – рассвет.

На главную страницуЧеловек и общество
Дорогие друзья! Вы зашли на страницу, на которой можно купить части больших курсов по русскому языку. Отдельно мы продаём только самые важные и сложные темы, содержащие большое количество онлайн упражнений. 

ООО "Могу писать", ИНН 6670318738:. Лицензия на образовательную деятельность № 20598 от 24.02.2022 г. Выдана Министерством образования и молодежной политики Свердловской области. Приказ №206-ли от 24.02.2022 г.

Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.
Человек и общество
Устарело
Курс продаётся на 1 год
Пять вебинаров с Алексеем Гончаровым + папка с материалами
Уровень: Сложный
Курс: ЕГЭ по обществознанию с Алексеем Гончаровым [4633414]
Возрастные ограничения: 12 +
1000 руб
Описание курса

Человек и общество

Внимание! Это курс был проведён по версии ЕГЭ по обществознанию 2020/2021 учебного года. Сейчас курс продаётся в записи как есть. Изменения 2022 года этих записей не коснутся! 


«Человек и общество» – первый и наиболее противоречивый раздел обществознания. Он включает в себя как элементарные, на уровне обыденного знания вопросы, так и непростые философские понятия.

С этого раздела начинаются задания в КИМ ЕГЭ, он же – под названием «Философия» – представлен как возможный вариант выбора темы в задании 29 (эссе).

Вместе разберемся в социальных и биологических свойствах человека, поговорим о деятельности и познании, проанализируем структурное строение общества, а заодно разберем  методику выполнения некоторых типичных заданий первой и второй частей ЕГЭ.


Преподаватель: Гончаров Алексей Вячеславович

План занятий:

1 занятие. Теоретическая часть: Человек как результат биологической и социокультурной эволюции. Потребности и интересы. Практическая часть: Структура ЕГЭ по обществознанию. Основные типы заданий. Наиболее сложные задания.

2 занятие. Теоретическая часть: Мировоззрение. Познание. Виды знаний. Истина, её критерии. Практическая часть: Разбор заданий 5, 8 части 1 (таблицы).  

3 занятие. Теоретическая часть: Мышление и деятельность. Свобода и необходимость. Свобода и ответственность. Практическая часть: Разбор задания  4, 7 части 1 (верные и неверные суждения).

4 занятие. Теоретическая часть: Системное строение общества: элементы и под­системы. Основные институты общества. Понятие общественного прогресса. Практическая часть: Разбор заданий 21-24 части 2 (анализ текста).

5 занятие. Теоретическая часть: Типы обществ. Глобальные проблемы. Практическая часть: Разбор домашних заданий, присланных слушателями (задание 21-24). 


Курс продаётся в записи. Сразу после оплаты вы получите доступ ко всем вебинарам и ко всем материалам сайта.

Отрывок первого вебинара для примера


Модуль входит в большой курс  ЕГЭ по обществознанию с Алексеем Гончаровым Не покупайте модуль, если у вас есть доступ ко всему курсу.

Смотрите также:

На обложке использован рисунок Gerd Altmann с сайта Pixabay 
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 


После покупки курса 
  • Важно! После оплаты выйдите с сайта и снова зайдите под тем же именем.
  • Все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы.
  • Обратите внимание на то, что интерактивные упражнения и записи вебинаров не скачиваются и не высылаются.
  • Мы рассылаем приглашения на вебинары, но письма не всегда доходят. Самостоятельно следите за расписанием и приходите на занятия вовремя.

Мы постоянно пополняем существующие курсы и создаём новые. Следите за изменениями по новостям сайта.