Запомни!

После шипящих пишется О в словах: анчоусы, артишок, банджо, боржоми, джокер, джонка, джоуль, жокей, жонглёр, жом, жор, жох, изжога, каприччо , капюшон, корнишоны, крыжовник, крюшон, лечо, мачо, мажор, мажордом, обжора, пончо, прожорливый, ранчо, трещотка, трущобы, харчо, чащоба, чокаться, чокнутый, чопорный, чохом, шов, шовинизм, шок, шоколад, шомпол, шорох, шорты, шоры, шорник, шоссе, шотландец, шофёр.

На главную страницуСекреты ОГЭ 2024. Тестовая часть и сочинение.
Все пособия продаются только в электронном виде. 
Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.


Секреты ОГЭ 2024. Тестовая часть и сочинение.
Количество страниц: 351 формата А4
Формат электронной версии: pdf
Возрастные ограничения: 12 +
1000 руб
Описание курса

Секреты ОГЭ 2024. Тестовая часть и сочинение

Обратите внимание, что сборник обновлен. Если вы приобретали версию 2023 года, то скачайте сборник 2024 года в разделе Мои курсы и материалы

Очень объемное и детально проработанное пособие! 

351 страница прекрасно структурированной информации!

Книга «Секреты ОГЭ» будет полезна девятиклассникам, их родителям, а также учителям и методистам. 

Она содержит большой информационный материал, необходимый для успешной подготовки к сдаче ОГЭ по русскому языку в 2024 году. В её основе лежит знакомство с содержанием экзаменационных заданий, образцами рассуждения для их правильного выполнения. В пособии представлен теоретический материал в сжатой и оптимально структурированной форме. Предлагается логически выстроенная последовательность действий при выполнении тестовых заданий. 

Пособие состоит из трех разделов. 

  • В первом разделе приводятся методические рекомендации по тестовой части ОГЭ по русскому языку

  • Второй раздел содержит пошаговую инструкцию по написанию сочинений 13.2 и 13.3, а также примерные модели сочинений в ОГЭ по русскому языку

  • Третий раздел включает 10 тренировочных и диагностических работ для подготовки выпускников 9 класса к ОГЭ в 2024 году. 

Книга является результатом многолетней работы по подготовке выпускников к ОГЭ. Её задача – дать ключ к работе над тестовыми заданиями. Она прошла апробацию в частной репетиторской практике и на курсах подготовки к ОГЭ в Санкт-Петербурге.

Пособие содержит понятные таблицы и схемы:

Шалагинова 2020. Скрин.png

Несколько страниц пособия для примера>>>

Скачать вариант №1 с ответами в качестве подарка!

Смотрите также:

А. Нарушевич, Ю. Красовских, Е. Дудина. Три ступени к успеху: рабочая тетрадь для 9 класса
Е. Маханова. Комплект пособий для подготовки к изложению в ОГЭ
Л. Крылова. Задание 6 ОГЭ по русскому языку
Л. Крылова. Задание 9 ОГЭ по русскому языку
Л. Крылова. Задания 11-12 ОГЭ по русскому языку
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Отзывы

Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Наталия Ягинцева
 / 
Наконец-то! Очень рада появлению этой книги. Не секрет, что заработать максимальный балл по тестовой части ОГЭ совсем не просто. Чтобы получить по  1 баллу за задания 2, 3 или 5,  надо хорошо  ориентироваться в теоретических сведениях очень большого объёма. В книге Татьяны Шалагиновой собрана вся необходимая теория, которая приведена       не в виде безликой  справочной информации. Автор собрал коллекцию типичных ошибок по каждому заданию. Об этих ошибках учеников заранее предупреждают. Показаны «ловушки» каждого типа заданий, раскрываются секреты успешного выполнения всех упражнений. Дана пошаговая инструкция для написания сочинений 9.2 и 9.3. За наличие в книге приведённых образцов сочинений отдельное спасибо, считаю это  важнейшим условием обучения написания сочинения, особенно на начальном этапе работы. 16 вариантов тестов  позволяют организовать серьёзную работу по закреплению        и обобщению изученного. Большое спасибо автору.
Имя Цитировать Скрыть Удалить Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Оксана Сухарева
 / 
Сборник «Секреты ОГЭ 2024» - отличный помощник репетитору и школьному учителю для успешной подготовки своих учеников к ОГЭ по русскому языку. Пошаговый разбор каждого задания ОГЭ позволяет отработать трудности, возникающие у детей в процессе подготовки.Теория в сборнике представлена доступным языком для учащихся. Полезный, качественный и информативный сборник.
Имя Цитировать Скрыть Удалить Это нравится: 0 Да / 0 Нет


После оплаты вы получите купленные файлы по электронной почте на адрес, который укажете при оформлении заказа или в профиле в личном кабинете. Убедитесь в том, что указываете свой адрес. Кроме того, все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы. Если вы не получили письмо с материалами, просто откройте эту вкладку.

Цену пособий определяют авторы.
Пожалуйста, содержание пособий обсуждайте с авторами.
Приглашаем авторов пособий по русскому языку к сотрудничеству. 
Пишите: admin@mogu-pisat.ru