Запомни!

   Не пишутся буквы Д и Т в словах:
   поскользнуться
   пощёчина
   почерк
   поручик

На главную страницуРусский язык. 7 класс
Все пособия продаются только в электронном виде. 
Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.


Русский язык. 7 класс
Количество страниц: 96
Формат электронной версии: pdf
Возрастные ограничения: 12 +
300 руб
Описание курса
Cорокина М.Г., Полыгалова Н.В. Русский язык, 7 класс. Тесты. Тренировочные упражнения. Контрольные работы. – Пермь, учебный центр «Современное образование», 2016 г.
В сборнике помещены материалы, которые создавались преподавателями учебного центра «Современное образование» для практических занятий с учащимися 7-х классов.
Предлагаемые тесты, тренировочные упражнения, контрольные работы могут быть использованы для подготовки к промежуточной аттестации, а также для отработки и систематизации изученного в 7-м классе.
Пособие адресовано учителям русского языка для использования в качестве дополнительного материала на уроках и дополнительных занятиях.
Разнообразие формы тестов, формулировок заданий позволят учителю сделать урок русского языка насыщенным и увлекательным.

Содержательные достоинства учебного пособия
  • Тестовый материал по всем разделам языкознания, необходимым для 7-классников (орфография, пунктуация, фонетика, словообразование, морфемика, лексика, морфология, речевые нормы, стилистика).
  • Уровень сложности тестов позволяет учителю использовать данное пособие для любой параллели (с 6-го по 11-ый класс).
  • Варианты тестов с единичным и множественным выбором ответа.
  • Подбор интересных текстов для анализа.
  • Наличие заданий с ответами открытого типа.
  • Наличие комплексных тестов и тестов узкой тематики.
  • Тематические тесты проверяют знания материала 7-го класса (темы «Причастие», «Деепричастие», «Наречие», «Предлоги», «Союзы», «Частицы»).
  • В пособие включены тесты обобщающего характера, которые можно использовать для среза знаний.
  • Контрольные тесты представлены в 4-х вариантах. После каждого среза, разобрав ошибки, учитель может повторить контроль.
  • В зависимости от уровня класса преподаватель может выбрать степень сложности теста и разработать свои критерии оценки.

ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Отзывы

Это нравится: 2 Да / 0 Нет
Алла Баландина
 / 
Это пособие в моей работе уже много лет,  поистрепалось даже (у меня бумажный вариант). И что интересно - я занимаюсь по нему с 10-ти и 11-классниками. Всегда полезно делать экспресс-повторения старого и изрядно подзабытого материала. А тесты очень качественные.  Проверяют базовые знания. Проверяют каверзные случаи,  которые полезно помнить.Хорошее сочетание тематических тестов и контрольных тестов. И оформление на высоте: шрифт крупный,  тесты удобно расположены для копирования. Как-то все приятно,  с любовью  сделано.
Имя Цитировать Скрыть Удалить Это нравится: 2 Да / 0 Нет
Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Анна Бородихина
 / 
Спасибо большое, очень люблю пособия вашего центра. Жаль только, что не предусмотрены ответы к данному сборнику, это бы упростило проверку))
Имя Цитировать Скрыть Удалить Это нравится: 0 Да / 0 Нет


После оплаты вы получите купленные файлы по электронной почте на адрес, который укажете при оформлении заказа или в профиле в личном кабинете. Убедитесь в том, что указываете свой адрес. Кроме того, все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы. Если вы не получили письмо с материалами, просто откройте эту вкладку.

Цену пособий определяют авторы.
Пожалуйста, содержание пособий обсуждайте с авторами.
Приглашаем авторов пособий по русскому языку к сотрудничеству. 
Пишите: admin@mogu-pisat.ru