Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуОбоснование. К 4 (2021)
Все пособия продаются только в электронном виде. 
Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925,  +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.


Обоснование. К 4 (2021)
Количество страниц: 53
Формат электронной версии: pdf
Возрастные ограничения: 12 +
220 руб
Описание курса

Обоснование. К 4 (2021)

Эта книга создана для того, чтобы выпускник мог без помощи эксперта ЕГЭ, учителя или репетитора научиться писать обоснование собственного мнения, находить и исправлять собственные ошибки, писать сочинение без штампов и шаблонов, за которые снижают баллы при проверке, а также отстаивать свои права в случае апелляции. Эти навыки помогут написать сочинение на ЕГЭ по русскому языку быстро и результативно.
Репетиторы и учителя найдут в этом пособии примеры удачных и неудачных обоснований, которые можно разобрать на занятии, пошаговый алгоритм оценки обоснования, актуальные для 2021 года методические рекомендации. Практические задания сопровождаются ключами и разборами.

Составители пособия получили на ЕГЭ по русскому языку 100 баллов (2016, 2019 и 2020 гг.).

Оксана Николаевна Беляева — кандидат филологических наук, дважды стобалльник ЕГЭ по русскому языку. Автор учебников для курсов повышения квалификации учителей, вебинаров для крупных сайтов (Могуписать, Первое сентября). Автор пособий «Идеальное сочинение» и «Сочинение без ошибок» (см.отзывы на Озоне, Лабиринте). Эксперт-консультант по проверке итоговых сочинений и сочинений формата ЕГЭ в крупных интернет-проектах.

Ксения Александровна Кафтаева — стобалльник-репетитор, автор множества статей о подготовке к ЕГЭ по русскому языку и итоговому сочинению. Эксперт-консультант по проверке итоговых сочинений и сочинений формата ЕГЭ в крупных интернет-проектах.

Несколько страниц пособия для примера:

 Screenshot_27.png  Screenshot_28.png


Смотрите также:

Рабочая тетрадь для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Сочинение
Рабочая тетрадь для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Тестовая часть
Орфографические задания ЕГЭ (9-15): тренинг для работы в очном и дистанционном формате

Пунктуационные задания ЕГЭ (16 - 21): тренинг для работы в очном и дистанционном формате
Речевые нормы в ЕГЭ (задания 4-8)
Русский язык. ЕГЭ - 2021
Итоговое сочинение на пять из пяти
Комментарий на шесть из шести


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Оставить отзыв

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 


После оплаты вы получите купленные файлы по электронной почте на адрес, который укажете при оформлении заказа или в профиле в личном кабинете. Убедитесь в том, что указываете свой адрес. Кроме того, все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы. Если вы не получили письмо с материалами, просто откройте эту вкладку.

Цену пособий определяют авторы.
Пожалуйста, содержание пособий обсуждайте с авторами.
Приглашаем авторов пособий по русскому языку к сотрудничеству. 
Пишите: admin@mogu-pisat.ru