архивы вебинаров.jpg

Мини-курс 
Н и НН в разных частях речи

нн.png
57 интерактивных упражнений
автоматизация навыка
400 рублей

ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаБлагодарностиБлагодарна за вебинары по подготовке к итоговому сочинению 2015Благодарна за вебинары по подготовке к итоговому сочинению 2015
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Благодарна за вебинары по подготовке к итоговому сочинению 2015, научилась составлять логографы

Благодарна за предоставление методики обучения написанию итогового сочинения, которая позволяет в короткие сроки качественно подготовить большой объем материала по всем направлениям, создать макеты-заготовки возможных видов сочинений, а ученику быть готовым к самым неожиданным поворотам тем.

Марина Николавна! Всем это рассказывайте.  ;)
С уважением, Юлия Фишман

Юлия Петровна,  спасибо Вам и Вашей команде  за вебинары!!! Мы с ребятами смотрим вебинар. Обсуждаем, научились они многому. Хочу взять их за основу работы с 8классниками. На следующий год они будут в 9классе. Подумала, а может начать работу и с малышами, то есть с 9классниками? У Вас был бы большой спрос. А принцип Вашей подачи материала мне близок.  Успехов!!!  С уважением Галина Геннадьевна.
>

Написала отзыв рядом с голосованием, повторюсь здесь: то, что вы делаете - это просто чудо!

Юлия Петровна! Благодаря вам и вашему форуму я вчера написал сочинение на "отлично" и получил заветный "зачет". Спасибо вам! Я благодарю Вас не только как ученик 11 класса, но и как просто человек, ведь таких самоотверженных учителей, бесплатно готовящих незнакомых выпускников к экзаменам, очень мало. Будь таких учителей, как вы, побольше, наверное, качество российского образования было бы выше. Но, как бы то ни было, еще раз говорю: "Спасибо!" Надеюсь, буду готовиться к ЕГЭ с вами, Юлия Петровна.

Уважаемая Юлия Петровна, большое Вам спасибо за подготовку к сочинению: я  выбрала тему "Как дом характеризует своего хозяина". Вспомнила, что на  Вашем сайте читала похожее сочинение. А сегодня узнала - у меня зачет!

Цитата
Полина Орлова написал:
Уважаемая Юлия Петровна, большое Вам спасибо за подготовку к сочинению: я  выбрала тему "Как дом характеризует своего хозяина". Вспомнила, что на  Вашем сайте читала похожее сочинение. А сегодня узнала - у меня зачет!
Полина, Ваша благодарность особенно дорога, потому что много споров было вокруг анализа Ваших сочинений.  
С уважением, Юлия Фишман

Очень благодарна Юлии Петровне Фишман и Ольге Ильиничне Базиян за отличные вебинары для подготовки к итоговому сочинению! Нам, репетиторам, они весьма полезны, я уже не говорю про наших учеников. Кинула ссылки на сайт и группу ВК своим подопечным, "неленивцы" обещали примкнуть, "ленивцам" давала сама материалы, опираясь на вебинары - помогло, у всех "зачет".
Изменено: Марина Кондакова - 25.12.2015 01:40:19

Большое спасибо за своевременную и такую качественную помощь учителям и учащимся! Желаю  сайту процветания ,а администраторам-здоровья,успехов,всего самого наилучшего!
Страницы: 1
Читают тему