архивы вебинаров.jpg

Мини-курс  "Безударные гласные"

безударные гласные.png
65 интерактивных упражнений
15 текстовых диктантов
240 корней
упражнения озвучены
автоматизация навыка
400 рублей

Не путайте:

• Идти – прийти.
  • Долина – равнина.
  • Худший – лучший.
  • Шествовать – шефствовать.
  • Обаяние – обоняние.
  • Эскалатор – Экскаватор.
  • Хвастливый – хвостатый.
  • Макать – вымокнуть.
  • Расцвести – рассвести, 
  • Расцвет – рассвет.

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаБлагодарностиБлагодарна за вебинары по подготовке к итоговому сочинению 2015Благодарна за вебинары по подготовке к итоговому сочинению 2015
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Благодарна за вебинары по подготовке к итоговому сочинению 2015, научилась составлять логографы

Благодарна за предоставление методики обучения написанию итогового сочинения, которая позволяет в короткие сроки качественно подготовить большой объем материала по всем направлениям, создать макеты-заготовки возможных видов сочинений, а ученику быть готовым к самым неожиданным поворотам тем.

Марина Николавна! Всем это рассказывайте.  ;)
С уважением, Юлия Фишман

Юлия Петровна,  спасибо Вам и Вашей команде  за вебинары!!! Мы с ребятами смотрим вебинар. Обсуждаем, научились они многому. Хочу взять их за основу работы с 8классниками. На следующий год они будут в 9классе. Подумала, а может начать работу и с малышами, то есть с 9классниками? У Вас был бы большой спрос. А принцип Вашей подачи материала мне близок.  Успехов!!!  С уважением Галина Геннадьевна.
>

Написала отзыв рядом с голосованием, повторюсь здесь: то, что вы делаете - это просто чудо!

Юлия Петровна! Благодаря вам и вашему форуму я вчера написал сочинение на "отлично" и получил заветный "зачет". Спасибо вам! Я благодарю Вас не только как ученик 11 класса, но и как просто человек, ведь таких самоотверженных учителей, бесплатно готовящих незнакомых выпускников к экзаменам, очень мало. Будь таких учителей, как вы, побольше, наверное, качество российского образования было бы выше. Но, как бы то ни было, еще раз говорю: "Спасибо!" Надеюсь, буду готовиться к ЕГЭ с вами, Юлия Петровна.

Уважаемая Юлия Петровна, большое Вам спасибо за подготовку к сочинению: я  выбрала тему "Как дом характеризует своего хозяина". Вспомнила, что на  Вашем сайте читала похожее сочинение. А сегодня узнала - у меня зачет!

Цитата
Полина Орлова написал:
Уважаемая Юлия Петровна, большое Вам спасибо за подготовку к сочинению: я  выбрала тему "Как дом характеризует своего хозяина". Вспомнила, что на  Вашем сайте читала похожее сочинение. А сегодня узнала - у меня зачет!
Полина, Ваша благодарность особенно дорога, потому что много споров было вокруг анализа Ваших сочинений.  
С уважением, Юлия Фишман

Очень благодарна Юлии Петровне Фишман и Ольге Ильиничне Базиян за отличные вебинары для подготовки к итоговому сочинению! Нам, репетиторам, они весьма полезны, я уже не говорю про наших учеников. Кинула ссылки на сайт и группу ВК своим подопечным, "неленивцы" обещали примкнуть, "ленивцам" давала сама материалы, опираясь на вебинары - помогло, у всех "зачет".
Изменено: Марина Кондакова - 25.12.2015 01:40:19

Большое спасибо за своевременную и такую качественную помощь учителям и учащимся! Желаю  сайту процветания ,а администраторам-здоровья,успехов,всего самого наилучшего!
Страницы: 1
Читают тему