архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

Запомни!

После шипящих пишется О в словах: анчоусы, артишок, банджо, боржоми, джокер, джонка, джоуль, жокей, жонглёр, жом, жор, жох, изжога, каприччо , капюшон, корнишоны, крыжовник, крюшон, лечо, мачо, мажор, мажордом, обжора, пончо, прожорливый, ранчо, трещотка, трущобы, харчо, чащоба, чокаться, чокнутый, чопорный, чохом, шов, шовинизм, шок, шоколад, шомпол, шорох, шорты, шоры, шорник, шоссе, шотландец, шофёр.

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаБлагодарностиВесьма полезный сайт.Весьма полезный сайт.
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Весьма полезный сайт., Отзыв о сайте.

Сам сайт мне очень понравился тем, что здесь находится достаточное количество полезной информации. Хороший дизайн. Приятно то, что ведутся регулярные вебинары, помогающие хорошо подготовиться к ЕГЭ, к сочинению. Но более всего меня порадовало то, что на сайте можно отправить свое сочинение на бесплатный анализ.
Изменено: igoru - 12.10.2015 23:37:37

С недавних пор открыла для себя этот сайт и "прописалась" в нем. Спасибо создателям сайта  за профессиональную помощь, которую получают не только дети и родители, но и мы, педагоги. Успехов Вам и творческого вдохновения!

Огромное спасибо авторам и преподавателям сайта "Могу писать"! Ваш проект и группа "Вконтакте" -  это "палочка-выручалочка" для одиннадцатиклассников. Совсем скоро мы пишем выпускное сочинение, материалов очень много, но вот практики как раз и не хватает.

Именно благодаря Вашему форуму у учеников есть возможность посмотреть сочинения других ребят и выложить свое, чтобы педагоги оценили его по всем критериям, выделили плюсы и минусы, указали на ошибки, дали полезный совет.

Успехов Вам и дальнейшего развития!

Всем спасибо за тёплые слова!
С уважением, Юлия Фишман

С сайтом меня познакомило "сарафанное радио")) Знакомые поделились  ссылкой. И вот уже с сентября я - фанат сайта и группы в ВК. Потрясающий проект! Мои знакомые ребята, с которыми дружим в ВК, уже подписались на группу и пробуют в ней  свои силы. Полезного материала, вебинаров, помощи и поддержки от преподавателей сайта и группы хватит с избытком, чтобы на высокие баллы сдать предстоящие экзамены. Сами ученики могут прислать свои сочинения на проверку преподавателям сайта, все работы проверяются, обсуждаются, выявляются "плюсы" и "минусы" работ - и это бесплатная услуга. Есть и платные вебинары для серьезной подготовки на отличные баллы. А есть и вебинары для преподавателей, тоже здорово!

Большое спасибо за такую неоценимую работу создателям сайта!

Здравствуйте. Спасибо вам огромное за­ теплые слова и подробный разбор моего с­очинения. Мне особенно приятна высокая о­ценка за него, так как я живу в другой с­тране. Возможности заниматься с репетито­ром, который бы проверял сочинения по кр­итериям, у меня нет. Я занимаюсь самосто­ятельно. Благодаря таким учителям, как в­ы и Марина Балюнова, результаты, я надею­сь, будут намного выше. Спасибо!!!

Юлия Петровна, хотела выразить Вам благодарность за Ваш колоссальный труд и огромнейшую работу, которую проводите Вы и коллеги. Даже не представляю, когда вы находите время для всеобщего просвещения!!! Вы фанатик в хорошем смысле этого слова, до глубины души влюбленный в свое дело. На сайте, безусловно, очень много информации, крайне полезной как ученикам, так и всем нам. Радует возможность участия в вебинарах, получения сертификатов, покупка хороших и редких пособий в электронном варианте. Еще раз спасибо! Сил вам, любви к языку и жажды знаний всем нам!
Страницы: 1
Читают тему