архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

Запомни!

• Не кто иной, как.
  • Не что иное, как.
  • Не кто другой, как.
  • Не что другое, как.

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаБлагодарностиМне нравится этот сайтМне нравится этот сайт
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Мне нравится этот сайт

Вау!!!!!  :)

Огромное спасибо за создание сайта, титанический  труд организаторов. Очень помогли рецензии о сочинениях моих учеников. Здоровья всем, терпения и благополучия. Спасибо.
Изменено: Петько Ирина - 26.10.2015 02:24:18

Полностью присоединяюсь к предыдущим ораторам! Сайт замечательный. Упражнения в курсах просто супер. Нигде больше не видела ничего подобного и по дизайну, и по подходу к изучению правил, и по подбору языкового материала. Диктанты озвучены прекрасно, тексты юморные. Мои ученики в восторге. Даже не представляю, сколько времени потребовалось на создание таких курсов. Это титанический труд. И я с радостью помогла создателям сайта, включившись в проверку сочинений. Постараюсь проверить ещё.

Спасибо большое за оказанную помощь! С праздником Днем народного единства! Успехов, удачи, здоровья!!!

Хочу поблагодарить создателей сайта и особенно Юлию Фишман за энергию, профессионализм, терпение и огромную любовь к тем людям, ради которых создан уникальный сайт. Он радует меня  как учителя: начала использовать для своих занятий материалы и приемы, которые почерпнула на страницах сайта, даю ссылки своим ученикам на полезные странички. Мне нравится сотрудничать с сайтом как автору пособий. Думаю, что многие творческие учителя могли бы последовать моему примеру и поделиться своими наработками:))) Я вижу,  как интенсивно обновляется сайт. Он в моих закладках - и надеюсь, это на долгие годы. Одним словом, я в восхищении Юлией Фишман и ее командой! Так держать))))

Юлия Петровна, здравствуйте! Я так вам благодарна! Если бы не вы, пропала бы я и мои дети! Спасибо вам и вашим коллегам! Низкий вам поклон! У меня, самого слабого учителя в школе, достойные результаты в 9 классах и в 11-х. В9 кл. 52 выпускника из ни 18 пятерок, 14 четверок, остальные тройки. Для меня счастье, что нет двоек.А в 11 кл результаты слабенькие, но завалов нет.Аттестат все получат. Самый высокий результат 93 балла, один мальчик 24 балла, средний балл 65. Я очень рада. Все это время я шла в след за вами, пересматр ивала, конспектировала. Вы - спасатель, женщина с красивою душой! И дай Бог вам и вашим близким здоровья и счастья! Я завидую вашим коллегам, так хочется, что бы рядом был такой наставник, как вы! Позвольте вас поцеловать и обнять мысленно... Браво вашему профессионализму...

Потрясающее впечатление об этом сайте! Мне кажется, что это воплощение мечты любого учителя! Уже третий день не могу оторваться от компьютера, хочется овладеть информацией максимально. Очень понравились вебинары по подготовке к итоговому сочинению, какую колоссальную работу проделали преподаватели! Надеюсь найти здесь много полезного. Спасибо администраторам за их доброжелательность и поддержку!

Спасибо Вам за такой замечательный сайт! Столько нового, интересного, нужного. Пользуюсь постоянно.

После долгого перерыва хотела бы вернуться в профессию на новом уровне и с учетом новых требований. В поисках опоры и , чего греха таить, готовых материалов наткнулась на сайт "Могу писать!". И вот уже несколько дней, как я под впечатлением. Замечательно профессиональный и элегантный сайт. Самые современные подходы к формированию грамотности, уважение к проверенным методикам (например, опорные конспекты) и интерактивность -  всё это впечатляет. Работа огромная! Очень мощная!!!! Глаза разбегаются - всё такое вкусное!!! Надеюсь, что после освоения Ваших подходов, смогу тоже быть полезной сайту и его пользователям.  

Сайт очень познавательный и интересный, много информации, которая полезна не только учителям, но и родителям.

Только начинаю осваиваться на сайте. Столько много всего! Глаза разбежались! Собираю глаза и начинаем всё постепенно прорабатывать. Начали с орфоэпики. Здорово! Спасибо Вам огромное за такой полезный сайт!
      С уважением, Людмила
Страницы: 1
Читают тему