архивы вебинаров.jpg

Мини-курс  "Безударные гласные"

безударные гласные.png
65 интерактивных упражнений
15 текстовых диктантов
240 корней
упражнения озвучены
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

Не пишутся буквы Д и Т в словах:
   поскользнуться
   пощёчина
   почерк
   поручик

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаБлагодарностиРезультаты ЕГЭ и ОГЭРезультаты ЕГЭ и ОГЭ
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Результаты ЕГЭ и ОГЭ, Могут писать ученики, родители и учителя

Алла Баландина!
Юлия Фишман!
Светлана Гузаевская!
Елена Дудина!
Татьяна Новосёлова!
Марина Балюнова!
Евгения Горина!
И Ёж учёный!
---------
Всем спасибо!
----------
Я бывал на ваших вебинарах и иногда писал сочинения.
На ЕГЭ по русскому получил 85 баллов!

Николай Сибирский, спасибо и Вам за хорошие работы и прикольные картинки в разделе "Ашипка на ашипке". Надеемся, что после школы Вы не расстанетесь с нашим сайтом.
С уважением, Юлия Фишман

Выражаю огромную благодарность всем преподавателям за качественную и профессиональную подготовку к ЕГЭ! На экзамене получил 91 балл. Желаю вам успехов в дальнейшем!

Юлия Фишман,  :D  

Выражаю благодарность всему коллективу форума, в частности Елене Дудиной, за отличную проверку сочинений! Я набрал 21 первичный бал за сочинение, несомненно, в этом есть ваша заслуга.

Моё знакомство с сайтом началось 3 года назад. И как результат 91 балл за ЕГЭ! Хочу поблагодарить за подготовку всех преподавателей форума, в частности, Фишман Юлию Петровну за высокий профессионализм, компетентность, доброту, энтузиазм и терпение. Выражаю глубокую признательность за трудовой задор и индивидуальный подход к каждому ученику! Вы помогли раскрыть мои способности, получить прочные знания и навыки. Весь материал по подготовке к ЕГЭ, опубликованный на сайте, бесценен и заслуживает отдельных похвал! Виден творческий подход и ответственное отношение к подаче материала. Но самое главное - благодаря вам русский язык стал моим любимым предметом. Огромное спасибо за ваш труд! Желаю успехов и хороших учеников.

Спасибо, Ольга! Не забывай нас, записывайся теперь в группы для взрослых, точи мастерство!
С уважением, Юлия Фишман
Страницы: 1
Читают тему