архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаБлагодарностиБлагодарность за помощь в работеБлагодарность за помощь в работе
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Благодарность за помощь в работе

Юлия Петровна, здравствуйте! Во-первых, хочу поблагодарить Вас за сайт. Когда возникают вопросы, я обращаюсь за помощью к Вам. В прошлом году я принимала участие в нескольких вебинарах. Наиболее интересными для меня были занятия с А.Д.Баландиной и С.Н.Гузаевской. Прежде всего, это честность и интеллигентность в общении, которых в последнее время стало мне катастрофически не хватать. Спасибо им за это. Во-вторых, с появлением вьетнамского ученика я осознала проблему преподавания русского языка  билингвам. Многое не могу ученику объяснить, например чередование согласных при склонении и др. Научно не по возрасту да и не нужно, а просто и понятно не всегда получается. Тем не менее спасибо за ваши подсказки и советы, за материалы на сайте. Буду продвигаться методом проб и ошибок, надеюсь, что свои знания русского языка Минь :) улучшит. Еще раз спасибо за Ваш труд!
С уважением, Светлана.

Спасибо за теплые слова, Светлана)))

Спасибо, Светлана! Мне были интересны присланные Вами сочинения и тексты.
По поводу русского языка билингвам и РКИ (я не спец) многие хвалят пособие Зайцева "Русский для всех". И с иностранцами тоже работают. Там таблицы, все очень системно.

Юлия Петровна, благодарю Вас за Ваш труд! У Вас замечательный сайт, потрясающая команда! Рекомендую его всем своим друзьям-коллегам и ученикам! Вебинары августовского педсовета, к сожалению, смогла посмотреть только в записи. Почерпнула для себя много интересного! Хорошо, что на сайте создан архив вебинаров!

Уважаемые сотрудники сайта "Могу писать"! Хочется поблагодарить Вас за методическую помощь. В то время, когда нагнетаются страсти вокруг сочинения по русскому языку, Вы организовали встречу с Нарушевичем. Это так здорово. Мы, учителя, кидаемся из крайности в крайность, платим деньги за вебинары, которые вызывают ещё больше вопросов. Только вчера открыла ваш сайт, впечатления очень хорошие. Спасибо Вам за всё, с днём Учителя Вас!!!
Страницы: 1
Читают тему