архивы вебинаров.jpg

Мини-курс  "Безударные гласные"

безударные гласные.png
65 интерактивных упражнений
15 текстовых диктантов
240 корней
упражнения озвучены
автоматизация навыка
400 рублей

Пишите 

раздельно:

• как раз, 
  • как будто, 
  • будто бы, 
  • как бы, 
  • всё равно, 
  • можно ли, 
  • вряд ли, 
  • едва ли, 
  • всё же, 
  • к тому же

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаБлагодарностиБлагодарность за помощь в работеБлагодарность за помощь в работе
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Благодарность за помощь в работе

Юлия Петровна, здравствуйте! Во-первых, хочу поблагодарить Вас за сайт. Когда возникают вопросы, я обращаюсь за помощью к Вам. В прошлом году я принимала участие в нескольких вебинарах. Наиболее интересными для меня были занятия с А.Д.Баландиной и С.Н.Гузаевской. Прежде всего, это честность и интеллигентность в общении, которых в последнее время стало мне катастрофически не хватать. Спасибо им за это. Во-вторых, с появлением вьетнамского ученика я осознала проблему преподавания русского языка  билингвам. Многое не могу ученику объяснить, например чередование согласных при склонении и др. Научно не по возрасту да и не нужно, а просто и понятно не всегда получается. Тем не менее спасибо за ваши подсказки и советы, за материалы на сайте. Буду продвигаться методом проб и ошибок, надеюсь, что свои знания русского языка Минь :) улучшит. Еще раз спасибо за Ваш труд!
С уважением, Светлана.

Спасибо за теплые слова, Светлана)))

Спасибо, Светлана! Мне были интересны присланные Вами сочинения и тексты.
По поводу русского языка билингвам и РКИ (я не спец) многие хвалят пособие Зайцева "Русский для всех". И с иностранцами тоже работают. Там таблицы, все очень системно.

Юлия Петровна, благодарю Вас за Ваш труд! У Вас замечательный сайт, потрясающая команда! Рекомендую его всем своим друзьям-коллегам и ученикам! Вебинары августовского педсовета, к сожалению, смогла посмотреть только в записи. Почерпнула для себя много интересного! Хорошо, что на сайте создан архив вебинаров!
Страницы: 1
Читают тему