архивы вебинаров.jpg

Мини-курс 
Н и НН в разных частях речи

нн.png
57 интерактивных упражнений
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

Нет удвоенных согласных в словах:

гримаса, дилер, галерея, коридор, алюминий, пьеса, драма, драматический, галера, фурор, раса, масоны, оперетка, грамотей, директриса, дрожать, количество, карикатура, кристальный, колонка, кавалерия, цимбалы, эмиграция, росомаха, проблема, продюсер, актриса, трос, амуниция, дилижанс, соната, стела, скалодром, комический, такелаж.

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаБлагодарностиБлагодарность за помощь в работеБлагодарность за помощь в работе
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( [meeting] => SimpleXMLElement Object ( [meetingName] => Русский язык ЕГЭ [meetingID] => webinarkomnati64595 [internalMeetingID] => dbb877801e202137a61f051b7bcdbeadb88e4a8c-1614677115465 [createTime] => 1614677115465 [createDate] => Tue Mar 02 09:25:15 UTC 2021 [voiceBridge] => 33815 [dialNumber] => 613-555-1234 [attendeePW] => userpass [moderatorPW] => modermg [running] => true [duration] => 120 [hasUserJoined] => true [recording] => false [hasBeenForciblyEnded] => false [startTime] => 1614677115490 [endTime] => 0 [participantCount] => 2 [listenerCount] => 1 [voiceParticipantCount] => 2 [videoCount] => 1 [maxUsers] => 0 [moderatorCount] => 1 [metadata] => SimpleXMLElement Object ( [test] => 1 ) [isBreakout] => false [attendees] => 2 ) ) )

Страницы: 1
RSS
Благодарность за помощь в работе

Юлия Петровна, здравствуйте! Во-первых, хочу поблагодарить Вас за сайт. Когда возникают вопросы, я обращаюсь за помощью к Вам. В прошлом году я принимала участие в нескольких вебинарах. Наиболее интересными для меня были занятия с А.Д.Баландиной и С.Н.Гузаевской. Прежде всего, это честность и интеллигентность в общении, которых в последнее время стало мне катастрофически не хватать. Спасибо им за это. Во-вторых, с появлением вьетнамского ученика я осознала проблему преподавания русского языка  билингвам. Многое не могу ученику объяснить, например чередование согласных при склонении и др. Научно не по возрасту да и не нужно, а просто и понятно не всегда получается. Тем не менее спасибо за ваши подсказки и советы, за материалы на сайте. Буду продвигаться методом проб и ошибок, надеюсь, что свои знания русского языка Минь :) улучшит. Еще раз спасибо за Ваш труд!
С уважением, Светлана.

Спасибо за теплые слова, Светлана)))

Спасибо, Светлана! Мне были интересны присланные Вами сочинения и тексты.
По поводу русского языка билингвам и РКИ (я не спец) многие хвалят пособие Зайцева "Русский для всех". И с иностранцами тоже работают. Там таблицы, все очень системно.

Юлия Петровна, благодарю Вас за Ваш труд! У Вас замечательный сайт, потрясающая команда! Рекомендую его всем своим друзьям-коллегам и ученикам! Вебинары августовского педсовета, к сожалению, смогла посмотреть только в записи. Почерпнула для себя много интересного! Хорошо, что на сайте создан архив вебинаров!

Уважаемые сотрудники сайта "Могу писать"! Хочется поблагодарить Вас за методическую помощь. В то время, когда нагнетаются страсти вокруг сочинения по русскому языку, Вы организовали встречу с Нарушевичем. Это так здорово. Мы, учителя, кидаемся из крайности в крайность, платим деньги за вебинары, которые вызывают ещё больше вопросов. Только вчера открыла ваш сайт, впечатления очень хорошие. Спасибо Вам за всё, с днём Учителя Вас!!!
Страницы: 1
Читают тему