архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

Запомни!

• Не кто иной, как.
  • Не что иное, как.
  • Не кто другой, как.
  • Не что другое, как.

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаБлагодарностиПодготовка к итоговому сочинениюПодготовка к итоговому сочинению
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Подготовка к итоговому сочинению, Использование методических материалов

Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за Ваши методические материалы! Мы  купили все комплекты для подготовки к итоговому сочинению. И благодаря  им сын без особых проблем написал зачетное сочинение аж на 720 слов!  СПАСИБО!!!

Уважаемые коллеги, от души хочется поблагодарить вас за проделанную работу по подготовке ребят и педагогов к итоговому сочинению 2018. Много полезной, интересной информации на сайте. Чувствуется ваш профессионализм, энергия, космического масштаба, и , безусловно, любовь к этому проекту.

Отдельно выражаю признательность Юлии Петровне Фишман  и Алле Давидовне Баландиной за критический взгляд на мои сочинения. Ваши замечания оказали  на меня невероятное влияние, и спустя пару дней я  отправилась за книгой  К.М. Накоряковой "Литературное редактирование".

И конечно, спасибо Ежу учёному за его ёмкие комментарии и удивительное чувство юмора.

Низкий вам поклон всем!

Tanti complimenti!

C уважением,
Малахова Анна

P.S. надеюсь, в своем отзыве не навояла стилистических и грамматических ошибок :)

Анна,  спасибо! Вы молодец)))) Желаем Вам успехов: ваять, ваять и ваять, все лучше и грамотнее))) что нам,  филологам, еще нужно для счастья))))
Страницы: 1
Читают тему