архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаБлагодарностиПодготовка к итоговому сочинениюПодготовка к итоговому сочинению
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Подготовка к итоговому сочинению, Использование методических материалов

Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за Ваши методические материалы! Мы  купили все комплекты для подготовки к итоговому сочинению. И благодаря  им сын без особых проблем написал зачетное сочинение аж на 720 слов!  СПАСИБО!!!

Уважаемые коллеги, от души хочется поблагодарить вас за проделанную работу по подготовке ребят и педагогов к итоговому сочинению 2018. Много полезной, интересной информации на сайте. Чувствуется ваш профессионализм, энергия, космического масштаба, и , безусловно, любовь к этому проекту.

Отдельно выражаю признательность Юлии Петровне Фишман  и Алле Давидовне Баландиной за критический взгляд на мои сочинения. Ваши замечания оказали  на меня невероятное влияние, и спустя пару дней я  отправилась за книгой  К.М. Накоряковой "Литературное редактирование".

И конечно, спасибо Ежу учёному за его ёмкие комментарии и удивительное чувство юмора.

Низкий вам поклон всем!

Tanti complimenti!

C уважением,
Малахова Анна

P.S. надеюсь, в своем отзыве не навояла стилистических и грамматических ошибок :)

Анна,  спасибо! Вы молодец)))) Желаем Вам успехов: ваять, ваять и ваять, все лучше и грамотнее))) что нам,  филологам, еще нужно для счастья))))
Страницы: 1
Читают тему