архивы вебинаров.jpg

Перейти на сайт учителя-словесника А. Тихонова 

Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаБлагодарностиТалантливым коллегамТалантливым коллегам
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Талантливым коллегам, Благодарность

Дорогие коллеги! Не так давно открыла для себя этот сайт, но с тех пор с большим удовольствием слежу за всем, что вы публикуете. Нельзя не восхититься тем, что вы делаете! Нисколько не преувеличу, если скажу, что каждый день нахожу новый материал, в очередной раз удивляясь вашей работоспособности и оперативности! Благодаря вам я получила возможность учиться у коллег, соотнося их взгляды и подходы со своими. Спасибо вам за ваш труд!

Ольга Коннова, спасибо Вам за такие слова. Вы и сами можете включиться в работу над сайтом: делиться материалами, проверять сочинения. И Вам потом тоже скажут спасибо.
С уважением, Юлия Фишман

Сайт у Вас  замечательный,
Нужный, полезный и познавательный!
Вы отличная команда,
Помощь Ваша нам нужна,
Вебинары,что у Фишман,
Посещает вся страна.
По-сибирски и неспешо Юля речь свою ведет,
И"приклеился " к экранам у компьютеров народ.
Сколько здесь всего таится!
Всё по полочкам, рядком,
Хочешь русскому учиться?
Заходи сюда скорее в понедельник вечерком!

Надежда Ланская, класс! Не ожидала, что меня будут восхвалять в стихах.
Как догадались, что есть во мне сибирская кровь?
С уважением, Юлия Фишман
Страницы: 1
Читают тему