архивы вебинаров.jpg

Мини-курс 
Н и НН в разных частях речи

нн.png
57 интерактивных упражнений
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаБлагодарностиЗамечательный сайт!Замечательный сайт!
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Замечательный сайт!, Мои первые впечатления

Однажды… Многие впечатления начинаются именно с этого банального слова, и я не буду исключением. Напротив, я усиливаю звучание данного наречия, потому что однажды я случайно попала на сайт с интригующим названием «Могу писать». Вот именно с этого названия я и начну рассказывать о своём впечатлении. Буковка! Меня зацепила буковка «Ь», странным образом повисшая на конце слова и видом своим напоминавшая не что иное, как крючок. Вот на этот крючок я и попалась: меня впечатлила надпись. Когда ты попадаешь в центр чего-либо, ты начинаешь осматриваться по сторонам. Что же я увидела там? На полях справа и слева знакомые до боли школьные странички. Сколько вас прошло через мои руки, и в каждой из записей с красными начертаниями я готова была узнать своего ученика. Как хороший купец располагает свой товар в выгодном свете, так и здесь шикарный дизайн: до жути (в хорошем смысле этого слова) школьный! Но этот магнетизм быстро уступил место другому, более интересному: ниже в разных местах располагались выпуклые, с причудливым водянисто-орфографическим дизайном иконки. Это отдельная песня! Мне, как ребенку, хотелось обязательно нажать в серединку и ждать «бульк». Увы, не получилось. Но зато с превеликим удовольствием я поиграла пальчиками на виртуальных клавишах приятного зеленого цвета, которые при моем нажатии, преображаясь в белые, открывали мне двери в тот мир, который собственно и является моим школьным любимым миром и в котором разместились друзья-помощники: презентации, статьи, вебинары и другие «полезные полезности». Театр начинается с вешалки – знакомая истина. Авторы этого сайта потрудились над дизайном отлично, именно такой простой, понятный и, повторю, «школьный» подход в решении дает любому заходящему посыл: «Не проходи мимо!» Я и не прошла! И говорю администратору Юлии Петровне, всем педагогам, влюбленным в свою профессию, огромное спасибо!
Изменено: Надежда Царакова - 14.01.2017 20:06:46

Спасибо, Надежда. Мы делаем то, что нам нравится!
С уважением, Юлия Фишман

Читая информацию на сайте видно, что здесь работают настоящие профессионалы и любители своего дела!
Страницы: 1
Читают тему