архивы вебинаров.jpg

Мини-курс 
Н и НН в разных частях речи

нн.png
57 интерактивных упражнений
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

Нет удвоенных согласных в словах:

гримаса, дилер, галерея, коридор, алюминий, пьеса, драма, драматический, галера, фурор, раса, масоны, оперетка, грамотей, директриса, дрожать, количество, карикатура, кристальный, колонка, кавалерия, цимбалы, эмиграция, росомаха, проблема, продюсер, актриса, трос, амуниция, дилижанс, соната, стела, скалодром, комический, такелаж.

На главную страницуКружки по интересамБумажные письма и скрапбукингОформление писемОформление писем
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Оформление писем, Учимся делать письма оригинальными и красивыми

Выкладывайте фото оригинальных писем, делитесь секретами оформления.
С уважением, Юлия Фишман

В открытке можно сделать сквозное окно, вложить в него маленький прозрачный файлик с гербарием и склеить :) Такие открытки находят адресата без проблем! Проверено :)

Рисуйте на ковертах! И не говорите, что рисовать вы не умеете. Конверты не обязательно покупать, кстати. Можно сделать их собственноручно. Главное - наклеить марки по тарифу на необходимую сумму и вписать адрес отправителя (от кого) слева вверху и адрес адресата (кому и куда) - справа внизу.

Надежда Калашникова, а почта нормально относится к таким конвертам? Нет никаких ограничений?
С уважением, Юлия Фишман

Поскольку какое-то время работала на почте, то могу сказать, что там желательно покупать именно их конверты и марки. С самодельными конвертами могут возникнуть проблемы.

​Я люблю своими руками работать. Особенно когда сильно на работе устаю, то сажусь дома мастерить поделки из бумаги, особенно хорошо они получаются у меня уже сейчас) В интернете нашел много хороших шаблонов нашёл , таким образом учусь делать разные штуки. А нужные товары в "Лнонардо" беру

Хотелось бы больше увидеть фотографий, о том кто как любит декорировать свои письма. Мне вот нравится дизайнерская вот такого типа. Часто ее использую в своих работах, цвет и качество у нее просто замечательное. Получается ярко и очень красиво, всем нравится
Изменено: Ваня Федоренко - 25.06.2018 04:18:11
Страницы: 1
Читают тему