архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуКружки по интересамБумажные письма и скрапбукингОформление писемОформление писем
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Оформление писем, Учимся делать письма оригинальными и красивыми

Выкладывайте фото оригинальных писем, делитесь секретами оформления.
С уважением, Юлия Фишман

В открытке можно сделать сквозное окно, вложить в него маленький прозрачный файлик с гербарием и склеить :) Такие открытки находят адресата без проблем! Проверено :)

Рисуйте на ковертах! И не говорите, что рисовать вы не умеете. Конверты не обязательно покупать, кстати. Можно сделать их собственноручно. Главное - наклеить марки по тарифу на необходимую сумму и вписать адрес отправителя (от кого) слева вверху и адрес адресата (кому и куда) - справа внизу.

Надежда Калашникова, а почта нормально относится к таким конвертам? Нет никаких ограничений?
С уважением, Юлия Фишман

Поскольку какое-то время работала на почте, то могу сказать, что там желательно покупать именно их конверты и марки. С самодельными конвертами могут возникнуть проблемы.

​Я люблю своими руками работать. Особенно когда сильно на работе устаю, то сажусь дома мастерить поделки из бумаги, особенно хорошо они получаются у меня уже сейчас) В интернете нашел много хороших шаблонов нашёл , таким образом учусь делать разные штуки. А нужные товары в "Лнонардо" беру

Хотелось бы больше увидеть фотографий, о том кто как любит декорировать свои письма. Мне вот нравится дизайнерская вот такого типа. Часто ее использую в своих работах, цвет и качество у нее просто замечательное. Получается ярко и очень красиво, всем нравится
Изменено: Ваня Федоренко - 25.06.2018 04:18:11
Страницы: 1
Читают тему