Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуЭффективное обучениеРаздел для родителейС чего начать домашнее обучениеС чего начать домашнее обучение
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
С чего начать домашнее обучение

Уважаемые родители, я решила со следующего года перевести сына на домашнее обучение, 2 класс. С чего мне начать свой путь? чем мне может помочь этот сайт?

Цитата
Валентина Шишкова написал:
Уважаемые родители, я решила со следующего года перевести сына на домашнее обучение, 2 класс. С чего мне начать свой путь? чем мне может помочь этот сайт?
Как приятно видеть таких инициативных родителей на нашем сайте!
Валентина, для начала посмотрите [URL=/stat/metod/?ELEMENT_ID=464665]статью об обучении русскому в семейной школе[/URL].
Думаю, у Вас возникнут вопросы. Задавайте.
С уважением, Юлия Фишман

Сайт хороший. Полезных материалов на нем хватает.

при домашнем обучении разве можно обойтись без преподавателей? ;)  
Страницы: 1
Читают тему